Лялькодзьоб• 14 мая 2023

Ради интереса описала аналогичную ситуацию тут и своему психотерапевту

Ситуация была про отношения с мужчиной. В частности про желание мч уменьшить мой размер.
Тут посоветовали бросать.
Психотерапевт обратил внимание на форму и про остальные параметры внешности. И про интерпретировал это так, как проявление заботы.
Можу брикнути• 14 мая 2023
А ви 150кг важите, і він вас просить схуднути?

Болтушка Му• 14 мая 2023
Размер чего?
Люблю кетчуп• 14 мая 2023
А что такое уменьшить размер?
Капуста Маша• 14 мая 2023
Размер чего? Талии?
Ненька наша• 14 мая 2023
А можно ссылочку на тему?
Горлаю зрання• 14 мая 2023
Почнительную бригаду можно? Вы спецом так написали, чтоб из вас вытягивали по слову?
автор Лялькодзьоб • 14 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Размер чего? Талии?
В смысле, размер одежды
автор Лялькодзьоб • 14 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Нет, 70
Дама_из_рекламы• 14 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
5-ый ребенок отвлекает 🤣🤣🤣

Болтушка Му• 14 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
В смысле, размер одежды
Мне влагалище пришло на ум
Горлаю зрання• 14 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Нет, 70
О, ну я ж говорила - сейчас будут тянуть кота за хвост, а вы выпытывайте, девочки ))
Капуста Маша• 14 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Мне влагалище пришло на ум
Забота из уст психотерапевта в отношении влагалища автора - это мощно))
Люблю кетчуп• 14 мая 2023
Остальные параметры, это типа низкий рост?
Редиска Я• 14 мая 2023
Тему не читала. Здесь часто сталкиваюсь с тем, что люди приходят в ужас от того, на что я не обратила бы внимание или посмеялась бы над этим.
автор Лялькодзьоб • 14 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Средний 165. 101-76-97
Банан-барабан• 14 мая 2023
Так, заре ми включим диванну психологію і напишем вам ого-го.

Щось той ваш терапевт якийсь зачуханий. А якже бодіпозитив? Хай вас любить як є. Він же вам комплекси посіє. А ви потім ще можете отримати растройства піщевого повєдєнія. Ні. Кидайте його. То абьюзер вже на перших порах. Може і хоче з вас тощу кістку зробити, щоб більш ніхто не дивився. А ну його. Хай сам не їсть.
Люблю кетчуп• 14 мая 2023
Автор ну объективно он просит вас похудеть (почему вы так не написали, для меня загадка) потом он попросил сделать губы, потом скажет что у вас морщины, потом еще что-то

И ладно если это муж с которым вы 20 лет вместе. Но если это просто Вася
Тільки не про гроші• 14 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Средний 165. 101-76-97
Уменьшить размер- это вам он посоветовал худеть?
Добра, коли сита!• 14 мая 2023
Ну так ясень пень. Здесь вас честно троллили и обесценивали. А психотерапевт денежку зарабатывает, ей нужно иметь стабильный доход и не слишком сложные темы для встречи. Забота - это несложно, абьюз - это уже напряг. Ваша реальность где-то между лавкой с семками и гигиеничным блабла по тарифу.

Сирожено_пирожено• 14 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Средний 165. 101-76-97
Нормальна у вас вага. Не розумію, чому вас чоловік такою не любить? Я після другої поправилася на 15 кг, ніхто мені і слова не сказав. Моє життя, моє тіло. Дивна поведінка психолога. Забота, це коли в дружини ожиріння і вона 150кг
Метелик• 14 мая 2023
для меня лично странно поведение психолога.
Я оращалась несколько раз к психологам и они все говорили выбирать себя, даже иногда мне это казалось неудобным или странным. Но всегда была речь только обо мне, моем комфорте и любви к себе.
ВільнаНазавжди• 14 мая 2023
Ваш так званный психоЛУХ, нашел отличную денежную жилу, в виде вас.
катерина12009• 14 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Мне влагалище пришло на ум
😂
Птица секретарь• 14 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
70 при 165 см велика вага.
Але якщо для вас ок все те, що до 150, то ок))
Первая ласточка инфляции• 14 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
70 при 165 см велика вага.
ну як це велика вага, ну ви значення слів взагалі розумієте чи рандомно підбираєте?
Це не худа жінка, але й не ’велика вага’!
Катастрофа• 14 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тоже считаю это большим весом для такого роста. Мнения разные, люди разные. К чему сразу эти нападки на иное от вашего мнение?
Удальонка• 14 мая 2023
Вывод - там это тебе не тут
Первая ласточка инфляции• 14 мая 2023
Ответ дляКатастрофа
Тому ще це саме ваша особиста думка. Великою вагою це не являється ні за якими параметрами.
ТАЗератти• 14 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Средний 165. 101-76-97
Ну так вы многовато весите. Я беременная меньше весила при таком росте. Но если вам норм в таком весе, то не нужно худеть для кого-то.
Горлаю зрання• 14 мая 2023
Ггг, 40 минут после создания темы, а автор в засаде, жесть. Ну как автор, тема удалась? 😂