Голубец• 14 мая 2023

Обещала тему про свидание, как я сходила

Кстати я сходила на свидание сегодня с поляком, про которого тему создавала.
Он меня при общении спросил - ты ищешь богатого?
Оказался нормальный, спокойный, но ростом 160 в прыжке с кепкой, старая вольво, походили по парку, ни кофе ни мороженое не предложил, сказал - хотел на кофе позвать, но там так не поговоришь, как на прогулке. Погуляли 3 часа, отвез домой. Общались нормально, я в общении простая, темы любые поддержу, пальцы не растопыриваю.
Видно, что понравилась, но как то мне не сильно хочется гулять по паркам. Иногда не прочь, конечно, воздухом подышать, но только как друзья. Больше я его не рассматриваю.
Для уточнения - ему 50, мне 45
В оьшемея поняла, если мч спрашивает, ищу ли я богатого, это значит что нищий или жадный. Этот скорее нищий.
Работает как ЧП, сантехнику, разводку делает. 2 детей, сын работает, дочка учится
Залізний кіготь• 14 мая 2023
Він скупердяй!

Повітруля• 14 мая 2023
И?
Кашпо• 14 мая 2023
Жилье?
Стебель березы• 14 мая 2023
В Польше нет нищих сантехников. Везде ремонты и подобные услуги стоят недешево . Вас проверяли, а Вы ищете богатого .
Залізний кіготь• 14 мая 2023
Як то хоча би каву не запропонувати? Жлоб і крапка.
Ноу коммент• 14 мая 2023
Он вам понравился?
Парасюха• 14 мая 2023
Жлоб обыкновенный. Да, если мужчина так спрашивает, то нищий жлоб, как правило. Чур меня, ТТТ (это я поплевала через левое плечо )
З горіха зерня• 14 мая 2023
Сходіть ще на одне побачення, буде видніше.
Може, він переживає, бо міг наслухатись про деяких особистостей нашої нації, які реально гроші лише шукають.
Ну або дійсно жлоб
Дали полный бан• 14 мая 2023
Думаю, вы поступаете правильно. Если даже демо-версия на кофе не приглашает, то ничего щедрого там дальше и не будет.

Парасюха• 14 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Поэтому даже кофе не угостил. Проверяльщики тоже идут лесом, это уже ненормально. Хотя женщинам с нездоровой психикой, которые будут доказывать, что они не такие, зайдет
Анонимба• 14 мая 2023
Все верно. Те, кто считает женщин меркантильными- ничего не могут им дать, жлобы, бомжи, неважно кто, гимно одним словом
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
помню вашу тему
получилось, что действительно ’у кого что болит, тот о том и говорит’ если у него ограниченные финансы, то он сразу и начал общение с темы финансов

т.е. нет смысла инвестировать время в тех, кто стартует с этого вопроса
75В• 14 мая 2023
Неужели, чтобы угостить кофе или мороженым, надо быть богатым? Это надо быть нищим, чтобы не мочь этого позволить. Или принципиальным жлобом. Я бы не продолжала, ни один ни другой вариант мне не подходят.
Стебель березы• 14 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Я не о поведении мужчины, я там не была, с ним не общалась . Не знаю, что это за человек и что за человек автор . Бюли разные везде: и у нас, и в других странах . Я о неправильном итоге авторе о заработках в Даной профессии
Парасюха• 14 мая 2023
Ответ для75В
Сейчас вам напишут независимые лошади, что он ничего не должен, потому что не муж. Можно подумать, что потом вдруг резко откроется после свадьбы рог изобилия, ага 😂
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
Ответ для75В
или дураком обыкновенным, что тоже неприемлемо
Парасюха• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Любой вариант не комильфо )
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
жаль времени, 3 часа слушать чей-то бред, но плюс что прогулялись
Мяо мой мяо• 14 мая 2023
А в чем суть вопроса? Какая разница кто он. Вопрос к автору, а что реально ищите в отношениях? Сразу бы ему и ответили, не было бы 3х часовой прогулки с сожалением о зря потраченном времени

Майор Медуза• 14 мая 2023
Нащо було гуляти з метрпісят сантехніком? Він точно не ніщий,він просто жадний,навіть чашку кави не запропонував.при тому,шо жінка сподобалася
Затишне кубло• 14 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну або дійсно жлоб
Ну если совсем не из кого выбирать автору, то ваш совет имеет смысл.
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
автор, не останавливайтесь, продолжайте поиск, подруга нашла в Польше адекватного мужчину без вот этих вот всех трех-копеечных заморочек
Летчица• 14 мая 2023
В Польше часто у хороших домов стоят очень простые машины и вообще,такого количества мерсов и бмв,как в Украине,в Польше нет)) даже в нашем жк где квартиры от 300 тыс дол очень простые машины стоят на паркинге,даже ренжа ни одного нет
Парасюха• 14 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Я в таком случае выбираю себя, а не наступаю себе на горло с позицией ’лишь бы был’, совет этот конечно жесть )
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
Ответ дляЛетчица
кстати да, тут культ качества жилья и нет культа шмотья и тачек, не живут на показ я бы сказала

у меня тоже элитный район и не понятно откуда у людей деньги, все выглядят просто
Блакитне небо• 14 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Він дурак, жлоб і самодур, а вона шукає нормального і правильно робить
Летчица• 14 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена

И выглядят и ведут себя просто,носы не задирают.
Ms. Любмая жена• 14 мая 2023
Ответ дляЛетчица
и без губей, коровьих ресниц и страшных бровей
З горіха зерня• 14 мая 2023
Ответ дляПарасюха
Ну чому жесть? Я виходжу з того, що по словам автора, чоловік їй сподобався. Вона з ним 3 години гуляла. А могла просто підти додому.
Парасюха• 14 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Понравился? Как такое может понравиться? Ну да ладно, я и не автор )