Великий сатирик• 15 мая 2023
Как наказать соседских детей?
У нас во дворе постоянно гуляет ужасное хулиганьё с мячом. Мяч то на балкон залетает, то по окну может ударить, уже не первый раз в маленьких детей прилетает. Вчера малышу моей подруги нос расквасили. Уже такое впечатление что специально это делают. На замечания не реагируют что дети, что родители. Ещё и хамят, матюкаются. Полицию вызывали. Приехали - поговорили - полномочия всё. Что делать никто не знает...
Ответ длясама себе прекрасная
Родителям плевать это же и так ясно. Даже здесь отписались,что дети в мяч играют,потому все разойтись должны
Нет, не ясно. Вы, как и я, тех родителей даже не видели.
Тут много кто отписывается так, что хочется в окошко выглянуть, посмотреть на каком свете находишься;)
Сколько_мне_лет?• 15 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
У вас наверно нет детей.
А подростки лет по 12-14 вообще не смотрят на наличие каких-то и где-то детей. Маленьких. Это прерогатива родителей мелких детей.
У меня как раз уже подростки 12-14 лет и получили бы по башке сами, если бы били малышей мячом. Хочешь играть - иди на стадион. Мои подростки так и делают. И другие тоже, поэтому когда мои были маленькими, им по голове мячом не прилетало, я бы прибила, честно!
Сладкий лимончик• 15 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Это какой нужно иметь мозг и кидать мяч,даже после травмирования ребенка.
Божемой, ну шо вы так драматизируете? Ну серьезно
Донька подруги• 15 мая 2023
автор, можно только постоянно вызывать полицию. Любые другие действия в отношении посторонних детей будут незаконными
Свисток ля-минор• 15 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
За мелкими детьми смотрят родители. Точка.
ПампушОК• 15 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Стекла то понятно. А вот про травмированного ребенка, если он мал, то не стоять/гулять на возможной траектории мяча.
а ви в стані в грі вичислити ’на возможной траектории мяча’? взагалі вже люди того чи що? може взагалі не виходити з дому, бо бубочки м’яч копають?.
Сладкий лимончик• 15 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Мяч летит и в песочницу, вы не в курсе?
Станьте на страже )))) у меня двое подросших сыновей, когда они были в песочнице - мячи не мешали. Если сильно летали - шли в другую песочницу, делов-то
Люблю Украину• 15 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А может надо иметь каплю мозга и не кидать мяч, где гуляют малыши?
А якщо малюків мами тягнуть туди де грають підлітки?
Стадіон, старші грають м´ячами. Постійно якась яжематєрь/ яжебаба- притягують малюка ’ ой ви тільки обережно грайте, щоб не вдарити’
Люблю Украину• 15 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Если это двор, а это как раз он, то дети там могут находиться.
Ну, что поделать. Терпите. Там и бегать могут, и прыгать, и кричать.
А через декілька років її вже будутб такі) тоді на старших і менших буде зудіти)
ПампушОК• 15 мая 2023
Ответ дляСовбез
Мне долбят в стену. Новострой. Еще и с папами. Сказала чтоб долбили мячем себе в стену - рядом со мной квартира. Пару раз наорала, пофоткала. Подошла к их маме и сказала, что если еще раз ее муж мне в стену бить мячем, ее дети перестанут спать даже ночью.
Думаю, если еще раз придут вылью таз воды на них. Я только прилягу отдохнуть, они начинают в стену мне лупить.
Я зараз приїхала до дітей в Польщу, тут ніхто в стіну м’яем не лупить, бо знає, що приїде страж мейська і влупить штраф 800 злотих
Звожу з розуму• 15 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Не имеют. Там нет предназначенного для этого места.
Весь двор не может быть песочницей . И яжемамки должны тоже понять что дети в 5 в 8 и в 10 тоже дети имеют права играть . Жить не крутиться возле только их детей .
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Да действительно, подумаешь малышу нос расквасили. Чи ни чи,в мяч играть же важнее
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы прикидываетесь? Мяч летит везде))
ПампушОК• 15 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Может нужно иметь мозг маме и гулять с ребенком в безопасном месте . А дети тоже имеют права играть в футбол .
мають, у відведеному для футболу місці, на стадіоні або огородженій площадці для активних ігор
Заюшка_хозяюшка• 15 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Она и гуляет в песочнице, или песочница для игры в мяч? Для этого есть стадион около любой школы, марш туда
Де ви взяли, що гуляє в пісочниці?
Може навпаки лізе на футбольне поле?
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Когда у нас такое уже будет
Звожу з розуму• 15 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Да важнее естественно , а маме нужно играть отдельно с ребенком . Или вы считаете нужно детей привязать к лавочке только потому что мадам с ребенком маленьким вышла
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Спецом манипулируете крайностями?) Да мамки с детьми специально посреди их футбола приходят играть
ПампушОК• 15 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
от коли ваша дитина після такого полежить 2 тижні зі струсом мозку в лікарні або з переламаним носом, отоді і прийдете розкажете ’ну шо вы так драматизируете’
Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Вы когда полицию вызываете,то составляйте заявление, а не они пошли поговорить и полномочия всё
ПампушОК• 15 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Вы прикидываетесь? Мяч летит везде))
то яжемамки ’ращу лічнАсть’
Сладкий лимончик• 15 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Тю, шо ж вы за ребенком не доглядели? Я своих, когда были мелкими, уводила в безопасное место. Это моя ответственность, а не детей с мячом
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я считаю,что дети должны идти на стадион играть в футбол,что и делают все дети нашего района. Даже в частном секторе у нас есть поле отдельно. Туда специально сьезжаются играть. Ну так делают нормальные люди.
Люблю Украину• 15 мая 2023
Автор, а де саме грають в м´яч? Там дитячий майданчик? Чи просто зелена зона?
Сладкий лимончик• 15 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Чтоб не расквасили, у малышей есть родители, которые обеспечивают их безопасность, а не стенают на форуме
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляПампушОК
то яжемамки ’ращу лічнАсть’
Ращу быдло скорее) самим же детям на поле было б удобнее играть,чем в дворе где постоянно нужно бегать за мячом
ПампушОК• 15 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
це не я недоглядєла, це в сусідки дитина у візочку спала на балконі в себе вдома, коли туди влетів м’яч, бо бовдуру 15-літньому закортіло м’ячем побавитись і показати перед малечею як він вміє копати м’яч
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Жесть. Ну должна ж была предвидеть и уйти из дому
ПампушОК• 15 мая 2023
Ответ длясама себе прекрасная
так це нормальні, а протилежні розказують, що ’надо было увести, недоглядели’
сама себе прекрасная• 15 мая 2023
Ответ дляПампушОК
Та отож, сама удивляюсь