Не заздріть тьоті• 16 мая 2023
Может быть бешенство у кота?
Кот на закрытой территории. Вчера начал облизывался после еды, 10-15 раз,в течении дня тоже. Сегодня меньше ,но всё равно облизывается. Температуры нет,других симптомов тоже.
(удалено)
Простоваля• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Для Вас стерилизация 1000минимум, для нас это много. Что Вы мне ещё интересного расскажете?
Ой, хватит врать. Программы есть везде.
Не заздріть тьоті
• 16 мая 2023
Ответ дляСвята
И вот в этом предложение читается попрошайничество. Еще и под анонимом
Прививка от бешенства бесплатная
Удалено администрацией...
Лама_мама• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мой любимый кот( золотой пухнатый зайка😭один он со мной остался рядом когда война началась, а сейчас сижу и не верю,что он может умереть, и я вместе с ним( потому что бедные (
А чого він повинен вмерти? Тому що ви вигадали йому сказ?
Не заздріть тьоті
• 16 мая 2023
Ответ дляПростоваля
На что еще?
А поговорить? Вы со своей злостью шли бы отсюда, не до вас.
Не заздріть тьоті
• 16 мая 2023
Ответ дляПростоваля
На что еще?
Не заздріть тьоті
• 16 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Да чего Вы его уже хороните?
Кот облизывается просто, а Вы ему уже диагноз смертельный поставили.
Сходите к врачу просто, проконсультируйтесь
Облизывание может быть из-за чрезмерного выделения слюны. Симптом бешенства.
Простоваля• 16 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Лучше прислушайся к совету и бесплатно провакцинируй животных