Некомильфо• 16 мая 2023
Как снять с карты больше 100 000 грн за день
Ищу варианты как снять с карты больше 100 000 грн за день. Говорят можно родителям перекинуть и они тоже такую сумму в день могут снять. Это нормальный вариант или могут проблемы возникнуть?
миссАрфография• 16 мая 2023
А каси великих сум не дають грошей? Вам готівка потрібна чи оплата чогось? Може по 49 зніти в банкоматах в кінці дня, десь о 18-19 деякі банкомати повні.
Директор Пляжу• 16 мая 2023
Ответ дляmasterim
В касі банку
Там скоріш всього не власник карти хоче зняти, тому і проблема така, хочуть певно через банкомат зняти, а він одразу таку суму не видасть
ЛеньГуглить_правда• 16 мая 2023
Раскидать по карточкам и снять, но каждый собственник карточки должен с паспортом прийти или вы с доверенностью от них. С одной карточки 100000 в сутки.
ЛеньГуглить_правда• 16 мая 2023
А в банкомате , кажется только 50000 , тогда так распределить.
Проблем с переводом с карты на карту и снятием в банкомате а один день не будет.