Девочки, помогите в 35 лет дают все 40 обидно, лицо уставшее, темновато что можно поделать? Какие процедуры? Желательно не за все деньги мира)))
Валентина Як• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Не вийде)) переселенка, одна виховую сина, 2 роботи
Выспаться, нанести маску, освежить стрижку \ покраску, похудеть на 2 кг ...
Мне на последних фото показалось, что лицо какое-то отекшее стало. И я уже второй день только водичку пью. Очень горжусь собой.
Самоощущение сразу лучше ! И кажется, что уже лицо свежее стало .
Попробуйте патчи каждый день перед выходом на работу, ещё можно пудры минеральные - тоже цвет выравнивают хорошо.
А мне сегодня в очереди сказали женщина, хотя именно сегодня я причепурилась добряче😆. Ну и ладно, и так долго в девушках продержалась. Восприняла уж как данность.
Ответ для__Jane__
Вот в этом и причина. Немножко нужно ’ подстройнеть’. У вас лицо такое как у меня: я тоже поправляюсь в щёчки))
Я периодически стараюсь, проблема в том что когда на нервах я ничего почти не ем и быстро худею с началом войны быстро до 60 похудела на стрессе потом так же быстро вес вернулся с избытком 😩
Ответ дляcvetyk
Удерживать сложно, по себе знаю. Нужно кардинально менять пищевые привычки
Валентина Як• 16 мая 2023
Автор, интересно на вас взглянуть .
Нов любом случае не растраивайтесь. Таков закон природы, что человкек рождается, растет, цветет и увядает.
Вспомните песню ’У природы нет плохой погоды’ . Главной героине было 36 лет .
Dark_Yasna• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
О! Да и мешки но это у меня генетическое
да, у кого склонность к мешкам, самая большая проблема, возраст очень прибавляет это. как отеки сходят, прям хорошо лицо выглядит, а от чего зависит не понятно.
Ksenia-e9d7• 16 мая 2023
Ответ дляВалентина Як
А коллеге сколько ?
Если ей меньше, то откуда она может знать, как именно выгллядит женщина в 40 лет.
А еще всякие ’язвы’ бывают.
У меня на работе есть коллега, старше меня на 4 года, когда -то давно она мне сказала, что думала, что мы одногодки.
Но я это списала именно на ее зловредность, а не на свой внешний вид.
А еще всякие ’язвы’ бывают.
Та у меня тоже такая есть, на 10 лет старше. Причем, у меня вес 50 кг, у нее под 100 кг, но она постоянно говорит, ’ты считаешь, что ты худее меня? Мы почти одинаковые по фигуре, просто у меня грудь большая ’. Ну ей богу, с таких только поржать можно)
Ответ дляcvetyk
Я ж за порадою
Я не бачила ваші фото, але мені здається, що на питання ’скільки років?’ Краще просто назвати цифру, без всіляких ’а вгадай?’, ’Ой, уже багато’ ’я ціную і поважаю свій вік’. Такими відповідями ви ставите себе нижче співбесідників, і їм треба або підбадьорити вас, або пожаліти, або деякі зможуть за ваш рахунок самоствердитися. І майже завжди така розмова неприємна для обох сторін
Марипосса285747• 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Ещё и prx есть и кемикум( это из всесезонных) помогают, как мертвому припарки
Вы этот биорепил пробовали? Не стоит брать? А то я уже собралась...
У меня мешки под глазами и носогубки с самого детства, даже при детской пухлости и полноте были )
При этом печень, почки в норме
Ну вот такое строение
Филлеры...
Если бы уколоть раз - и проблема решится навсегда
Но ведь нет
Это постоянные уколы будут нужны, кому-то раз в полгода, кому-то раз в год
Где брать столько средств на поддержание этой красоты и главное - никакой гарантии, что не будет побочки
При этом печень, почки в норме
Ну вот такое строение
Филлеры...
Но ведь нет
Марипосса285747• 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Я делала prx и кемикум. Ерунда. Ждите осень и идите к врачу на срединный пилинг , начните с тса 15%. Там будет эффект
Спасибо. Но к врачу это недостижимо, пока язык не выучу, а выучу я его не скоро.
Ответ дляbilochko
А я,для прикладу, на такі питання завжди відповідаю:’ 18 вже виповнилось’. Я комплексую, мені 39 і в мне немає дітей. У кожного свої ’ заморочки’ і питання про вік я вважаю недоречними та безтактними🤷♀️