cvetyk• 16 мая 2023

В 35 лет выгляжу на 40 что делать?

Девочки, помогите в 35 лет дают все 40 обидно, лицо уставшее, темновато что можно поделать? Какие процедуры? Желательно не за все деньги мира)))
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
так тем более. когда вы на работе находите время на бабьи теревени? нашо ей было знать ваш возраст?
А у меня др был пару дней назад)))

автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляvinika
Сейчас можно пилинг биорепил, он всесезонный. Недорого совсем, если самой купить флакон и делать. На 4-5 раз хватает.
Класс, спасибо! Попробую
Валентина Як• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Не вийде)) переселенка, одна виховую сина, 2 роботи
Выспаться, нанести маску, освежить стрижку \ покраску, похудеть на 2 кг ...
Мне на последних фото показалось, что лицо какое-то отекшее стало. И я уже второй день только водичку пью. Очень горжусь собой.
Самоощущение сразу лучше ! И кажется, что уже лицо свежее стало .
faustria• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Ну, я не знаю як поточнити… не біле, з висипаннями і почервонінням
Тоналку не використовуєте?
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Рост 167 вес 74
Вот в этом и причина. Немножко нужно ’ подстройнеть’. У вас лицо такое как у меня: я тоже поправляюсь в щёчки))
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляfaustria
Тоналку не використовуєте?
Використовую, ну вона покращує але не повністю приховує недоліки!
МариЧе• 16 мая 2023
Попробуйте патчи каждый день перед выходом на работу, ещё можно пудры минеральные - тоже цвет выравнивают хорошо.
А мне сегодня в очереди сказали женщина, хотя именно сегодня я причепурилась добряче😆. Ну и ладно, и так долго в девушках продержалась. Восприняла уж как данность.
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Класс, спасибо! Попробую
Ещё и prx есть и кемикум( это из всесезонных) помогают, как мертвому припарки
faustria• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
купіть таку, яка буде повністю все коректувати

автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Я периодически стараюсь, проблема в том что когда на нервах я ничего почти не ем и быстро худею с началом войны быстро до 60 похудела на стрессе потом так же быстро вес вернулся с избытком 😩
tarveldy• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Недавно разговорились с ново коллегой, она спросила сколько мне лет, я говорю а сколько дашь? Она говорит ну лет 40 а мне то 35 😩
Ой, знайшли чого переживати
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Удерживать сложно, по себе знаю. Нужно кардинально менять пищевые привычки
МариЧе• 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Ну давайте, раз тут стесняетесь. Я свою фотку на аватарку прилепила и мне вообще плевать, что обо мне думают)
Кстати, ава - супер! В Вашем случае возраст как раз не важен😆
bilochko• 16 мая 2023
Автор, а можна непрохані пораду?
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляМариЧе
Макияж+ свет. Вот и весь секрет.🤷‍♀️🤪
МариЧе• 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Макияж+ свет. Вот и весь секрет.🤷‍♀️🤪
Макияж тоже супер)
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляМариЧе
Макияж тоже супер)
Нету некрасивых женщин, есть ленивые😁
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляbilochko
Автор, а можна непрохані пораду?
Я ж за порадою
Валентина Як• 16 мая 2023
Автор, интересно на вас взглянуть .
Нов любом случае не растраивайтесь. Таков закон природы, что человкек рождается, растет, цветет и увядает.
Вспомните песню ’У природы нет плохой погоды’ . Главной героине было 36 лет .

Dark_Yasna• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
О! Да и мешки но это у меня генетическое
да, у кого склонность к мешкам, самая большая проблема, возраст очень прибавляет это. как отеки сходят, прям хорошо лицо выглядит, а от чего зависит не понятно.
СhanelKa• 16 мая 2023
Виспатись
Відпустка
Мікротоки
Масажі
Закохатись
Ці рецепти діють
Інші - то вже більш радикальні будуть
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляСhanelKa
Виспатись
Відпустка
Мікротоки
Масажі
Закохатись
Ці рецепти діють
Інші - то вже більш радикальні будуть
От з закохатися тут взагалі проблема, я вже, мабуть, на це не здатна!
Ksenia-e9d7• 16 мая 2023
Ответ дляВалентина Як
А коллеге сколько ?
Если ей меньше, то откуда она может знать, как именно выгллядит женщина в 40 лет.
А еще всякие ’язвы’ бывают.
У меня на работе есть коллега, старше меня на 4 года, когда -то давно она мне сказала, что думала, что мы одногодки.
Но я это списала именно на ее зловредность, а не на свой внешний вид.
Та у меня тоже такая есть, на 10 лет старше. Причем, у меня вес 50 кг, у нее под 100 кг, но она постоянно говорит, ’ты считаешь, что ты худее меня? Мы почти одинаковые по фигуре, просто у меня грудь большая ’. Ну ей богу, с таких только поржать можно)
bilochko• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Я ж за порадою
Я не бачила ваші фото, але мені здається, що на питання ’скільки років?’ Краще просто назвати цифру, без всіляких ’а вгадай?’, ’Ой, уже багато’ ’я ціную і поважаю свій вік’. Такими відповідями ви ставите себе нижче співбесідників, і їм треба або підбадьорити вас, або пожаліти, або деякі зможуть за ваш рахунок самоствердитися. І майже завжди така розмова неприємна для обох сторін
Марипосса285747• 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Вы этот биорепил пробовали? Не стоит брать? А то я уже собралась...
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляМарипосса285747
Я делала prx и кемикум. Ерунда. Ждите осень и идите к врачу на срединный пилинг , начните с тса 15%. Там будет эффект
djianni• 16 мая 2023
У меня мешки под глазами и носогубки с самого детства, даже при детской пухлости и полноте были )
При этом печень, почки в норме
Ну вот такое строение

Филлеры...
Если бы уколоть раз - и проблема решится навсегда
Но ведь нет
Это постоянные уколы будут нужны, кому-то раз в полгода, кому-то раз в год
Где брать столько средств на поддержание этой красоты и главное - никакой гарантии, что не будет побочки
Марипосса285747• 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Спасибо. Но к врачу это недостижимо, пока язык не выучу, а выучу я его не скоро.
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляbilochko
А я,для прикладу, на такі питання завжди відповідаю:’ 18 вже виповнилось’. Я комплексую, мені 39 і в мне немає дітей. У кожного свої ’ заморочки’ і питання про вік я вважаю недоречними та безтактними🤷‍♀️
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляМарипосса285747
Дуже не знаю,что вам сказать🤷‍♀️
Приезжайте к нашим