Липка-прилипка• 16 мая 2023

Ботокс в жевательные мышцы- кто делал?

Добрый день! Колола у врача ботокс в верхнюю часть лица. Она советует уколоть в мессетер ( жевательные мышцы) .
Кто делал- буду благодарна за отзывы. Переживаю, чтобы не образовались потом брыли.
Я когда кушаю что-то твёрдое, то у меня левая сторона как бы щёлкает челюсть и есть на зубах клиновидный дефект. Это одно из проявлений тонуса мышцы.
Но боюсь, что лицо станет обвисшим в нижней части.
Царевна в уггах• 16 мая 2023
а что єто даст? у меня тоже проблема с жевательной мышцой. первое, это зажими в спине, надо их убрать. а потом уже заниматься мышцой. это мне врач сказал.
ТрамвайGirl• 16 мая 2023
Я толь в анус пока делала. Брылей нет
Новопоштинская• 16 мая 2023
Клиновидный дефект возникает из-за неправильного прикуса. Тонус мышц здесь совершенно ни при чем
автор Липка-прилипка • 16 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Я занимаюсь кинезитерапией на постоянной основе, и массаж делаю. Не думаю, что это как то связано со спиной.
Привычка в стрессе сжимать челюсти- у меня такая проблема. Стоматолог рекомендует капу на ночь.
Царевна в уггах• 16 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
ооо я такая же. три капы поломала) если сделаете ботокс, отпишитесь пожалуйста.как вам
Как нефиг делать• 16 мая 2023
Вам к ортодонту, а не к косметологу, мне кажется.
Огірок та Помідорчик• 16 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Мені саме ортодонт і порадив колоти. Я капу одягаю, але прокидаюсь від того, що в мене стиснуті зуби. Спочатку порадили курс таблеток, поки пила, було норм. Але ж їх також не можно пити постійно. Також думаю колоти
автор Липка-прилипка • 16 мая 2023
Ответ дляКак нефиг делать
У ортодонта была- с прикусом всё нормально.
Роза в вазі• 16 мая 2023
Я почитала отзывы - 2/3 пишут, что отвисает лицо после этого, ну его в баню.
Как нефиг делать• 16 мая 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
прикус норм, це прекрасно.
але клацання суглоба і клиновидний дефект це не жарти і не косметична проблема. це питання стрматології, можливо гнатолог Вам допоможе.
Глас_Народа• 07 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я толь в анус пока делала. Брылей нет