Запароленое одеяло• 16 мая 2023
Какие сандалии купили для двухлеток? Какие фирмы посоветуете?
задумчивая мордочка• 16 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
100%
Кроксы уже купила! А вот обычные - вообще не знаю производителей
Я замість кроксів мелісу беру, вони набагато мякіші, гарніші та зручніші. Донці Geox зайшли вони на тонкій підошві також легенькі і зручні,це вже треті однакові, 23,24 та ось 25 купила))) вона зимою в садочок в них ходила. Ще деякі моделі стеко подобаються, своїм хлопцям малим брала.
Запароленое одеяло
• 16 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Кроксы? Разве в них удобно?
Для ребенка, который бегает по воде - очень удобно.
Запароленое одеяло
• 16 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Ще не купила але купую дорогі босоніжки, шкіряні. В гумових не ходимо.
А мы в кожаных по воде не ходим
как тебе такое илон маск• 16 мая 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да просто ржу,каждый сезон одно и тоже))’ ой,а какие бренды берете? Ой,только в экко и шмекко ребенку удобно,остальное фу и недостойно моего малыша, я ж хорошая мать, а не какая-то там’))
Дочке 16 лет. Ржите, хоть катайтесь. В обуви с нефиксированной пяткой сразу стопа уходила вбок. Поэтому покупала с задниками. Столько лет назад это были фламинго, бартек, примиджи.
И да, ортопеда посешали не раз - ступинатор и фиксация пятки, до 3х лет так точно.
Сама купляю квіти• 16 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Причому тут бренди.
Том м важкі і незручні. На вузенькі ноги взагалі не підходять. Натирають ноги. І вигляд жахливий за місяць.
Та да,конечно. Постоянно брала из этой оперы, еще одни даже продала б.у
Губи до вух• 16 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А мы в кожаных по воде не ходим
Ми по воді босі.
задумчивая мордочка• 16 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мне нравились очень босоножки Крокс для площадки, удобно и мыть хорошо, не терли.
Рейму не брала, Скечерс не подходили из того что меряла, они были на полную ногу, моей большие. Хотя вот кросы Скечерс это любовь, только их и беру
Ой плюсую до кларкс, такі гумові на липучках зверху. Я років в 4-5 хлопцям своїм купувала, для майданчика супер. У них таке гарне зчеплення з поверхністю, що на будь яку гірку можно забратись по слизькому.
как тебе такое илон маск• 16 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А мы в кожаных по воде не ходим
Аквашуз же для воды.
Любимка-анонимка• 16 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
У нас такие только с закрытым носочком были)
Любимка-анонимка• 16 мая 2023
Автор, размер где то 22-23 нужен?
Сейчас по скидке в интертопе за 652 грн такие,очень классные, цена бомба! У нас такие в прошлом году были
Запароленое одеяло
• 16 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, размер где то 22-23 нужен?
задумчивая мордочка• 16 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
І у нас 25. Вже з цього розміру важче шукати щось по знижкам.
миссДавеча• 16 мая 2023
купила я дочке всеми хваленые Крокс. ну такое, обычное резиновое г...но для пляжа. как можно в них всё лето ходить я не представляю.
Любимка-анонимка• 16 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ого) я в 4.5 беру 25 размер, с ним уже похуже
Любимка-анонимка• 16 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
А зачем в них всё лето ходить? Их берут не единственные
миссДавеча• 16 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а как надо брать сандали ? на каждый день новые или как или по будням одни, а по выходным другие? суть не меняется - резиновое г...но, которое натирает детскую кожу, липучки тоже г...но. плюс в них один, как и в любых базарных сандалях такого типа - их удобно мыть щеткой. всё.
Запароленое одеяло
• 16 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Так в них не ходят постоянно все лето
Запароленое одеяло
• 16 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Странные у вас понятия о ношении обуви) Ну да ладно, каждому свое)
Любимка-анонимка• 16 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Ну я к примеру их надеваю на площадку в песок и на пляж. В сад, и другие места оьычные кожаные. Ноги ни разу не натерли, моются отлично, липучки кстати неубиваемые. Может Вы что то не то купили.
Запароленое одеяло
• 16 мая 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Аналогично
А моим вообще лет 8 уже, ношу на природу и к воде
Любимка-анонимка• 16 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Аналогично
Моим 4й год)