Пожарник• 16 мая 2023
Кто эти женщины, которые "дают"?
Читаю тут темы - даю мужу раз в месяц, даю, когда считаю нужным. Как вас мужья не бросают, для меня вопрос, если такое несовпадение темпераментов, зачем мучать друг друга?? Мы же не в совке, где "секса не было", куча женщин любящих секс и умеющих в него! Женщины, отпустите своих мужей, дайте им шанс на счастье!
Медсестричка• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
А если ему нужно столько, сколько нимфоманке??? И вы серьезно думаете, что та женщина которая хороша в сексе больше ничего не может??? Может - и работает, и готовит, и детей воспитывает! Так зачем ему эта дура жена???
Вы шоль женатика себе завели,который вам лапшу вешает про то что жена не дает?
Пожарник
• 16 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Автор, ну не мешайте людям проходить свой опыт на этой планете)) Не осознают, что это неправильно, и Бог с ними.
Это же не про телесность, это про соответствие, гармонию, обмен энергетикой.
Но многим кажется, что это обязанность или набор телодвижений)
Тут просто об отношении к кексу в нашей традиции надо говорить, ведь на ее основе и женщины, и мужчины формируются.
Это как программа, вмонтированная в сознание многих людей. С этим долго нужно разбираться.
Да, это то что то на неосознанном)
Лика-прилипка• 16 мая 2023
Моему нужно каждый день или через, мне раз в неделю, секс раз в неделю .
Честно говорю , не держу.
Когда начинает меня прессинговать, говорю, что готова расстаться, но не насиловать себя.
Нет, говорит, против.
Честно говорю , не держу.
Нет, говорит, против.
Медсестричка• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
Такие потом к любовницам и уходят. Потому что видят, как может быть хорошо с женщиной. А вы давайте раз в пятилетку)))
Да пусть уходят, если им один трах только интересен)) только и к другой значит уйдут потом,когда с этой надоест)
Лика-прилипка• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
Я сейчас говорю о семьях, в которых такой дисонанс и для мужа это проблема! На кой ему фригидная баба с запредельной самоценностью???
Так у мужей этих спросите.
Ондатрова шуба• 16 мая 2023
Вот повздорили с мужем. Понятно, что дуемся на друг друга. Секса нет, я не даю. Но и муж не подкатывает. Хотя вижу, что уже хочет…Вчера получаю от него подарочек Zarina. Все довольны
А вы говорите, как «не бросают»? Тут еще и подарки дарят👌
Балаболка• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
Бедная бедная автор, что замуж никто не берет?))
Медсестричка• 16 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Автор думает,что только на сексе все держится
Медсестричка• 16 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Автор всегда готова и во все места, но чет не женятся. Живут с мерзкими бабами ,которые ’дают’ когда хотят))
Пожарник
• 16 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Честно говорю , не держу.
Нет, говорит, против.
Честно говорю , не держу.
Нет, говорит, против.
А качество секса вас устраивает?
Некомильфо• 16 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Честно говорю , не держу.
Нет, говорит, против.
Честно говорю , не держу.
Нет, говорит, против.
Тогда либо ему снижать либидо, либо любовницу себе завести...
Я бы с таким минусом не жила бы с этим мужчиной. Сама бы ушла.
Лика-прилипка• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
А что будет, когда страсть утихнет и женщина состарится?
К любовницам иногда, конечно, уходят, но я больше случаев знаю, когда любовницы по 10-20 лет жизни положили, а мужик в семье так и остался, потому что семья это важно , а секс вторичен.
Галябалована• 16 мая 2023
Ответ дляМедсестричка
Автор думает, что, если она будет готова в любой момент и безотказно, то это прям залог удержания мужчины. Ага))) Абсолютно все, что легко дается, и секс не исключение, все легкодоступное БЫСТРО НАДОЕДАЕТ.
Пожарник
• 16 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ну другим он может получше зарины что то дарит..
Галябалована• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
Пока что ваши слова это всего лишь фантазии и предположения. А ее Зарина - это реальность
Лика-прилипка• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
А качество секса вас устраивает?
Меня да.
Я люблю с прелюдиями, с игрушками всякими, в разных локациях и позах.
На процесс уходит больше часа обычно.
Для этого не должно быть дома ребенка , у меня должны быть силы и настрой.
Просто фрикции под одеялом меня вот где не возбуждают, а перетерпеть не для меня.
На процесс уходит больше часа обычно.
Ондатрова шуба• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
Каким «другим»? Таким как вы, которые всегда готовы? И на Зарину не наговаривайте. Хороший местный бренд. Много интересных украшений.
Бабуся Бетман• 16 мая 2023
Меня гораздо больше удивляют, которые всем дают. Мужу дала, куму дала, папе ребенкиного одноклассника отсосала еще и к бывшему заглядывает по выходным. Вот такие для меня ’Фу’
Лика-прилипка• 16 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Зачем мне уходить?
Хорошо зарабатывает, меня балует, ребенка обожает, всё для него.
Секс только тогда, когда я хочу.
Раз в полгода он начинает разговор, что ему мало, не устраивает, я говорю, что насиловать себя не буду, но и его, если ему невыносимо, мы можем идти каждый своей дорогой дальше. Нет, говорит, обижается, что вообще это говорю. Ну а что? Я его люблю, но себя люблю больше.
Чего бы не жили и чего бы ушли?
Секс только тогда, когда я хочу.
Чего бы не жили и чего бы ушли?
Галябалована• 16 мая 2023
Ответ дляПолуничка
це глас любовниці?Яка Ваша справа до того хто скільки і кому дає
А шо ж ще?)))) Коханець авторки не хоче кидати дружину, от авторка і пише тут))
Вмію заміряти найкраще• 16 мая 2023
Как-то подруга познакомилась на СЗ с мужчиной а у него оказалось беременная жена, так он ей рассказывал какая жена не хорошая, какая она злюка и т.д, секса у него нет. А подруга красивая, ухоженная, у него таких как она никогда не было, секса хочет постоянно, даже сказал что уйдет от жены. Она его так жалела, шла к нему на свидание и говорила пойду пожалею мальчика а то его жирная мегера не даёт ему. В итоге что, она родила он бросил подругу, потому что там секс появился, но спустя год жена узнала что ей за муженёк достался и потом бросила его. А подруга дальше утешала его. Девочки перестаньте жалеть этих мужиков. Это автор к Вам вообще относится
Одяг та сумки• 16 мая 2023
за 24 года отказывала раз 5ть наверное когда реально было плохо, а так слава богу не фригидная. И после родов первых пол года почти секса не было( муж не просил и я также- тогда то муж в больнице/то ребенок в реанимации/больница- совсем не до секса было. я забыла даже что он есть. Могу разве что сказать так я занята очень - побыстрому
Неновая почта• 16 мая 2023
Значит в женщины этих мужчин дают им то, что затмевает недовольство от нехватки секса. Или мужчина где-то его втихаря добирает. Все счастливы. После определенного возраста, людей с устоявшимися принципами, трудно удержать, особенно писечкой, она сама по себе, ценности не представляет.
Христя в тiстi• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
Кто ж вас так больно обидел?)
Тихомандражная• 16 мая 2023
Ответ дляПожарник
А его цепью к этой бабе приковали?
Некомильфо• 16 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем мне уходить?
Секс только тогда, когда я хочу.
Чего бы не жили и чего бы ушли?
Секс только тогда, когда я хочу.
Чего бы не жили и чего бы ушли?
Потому что для меня это существенный минус, что человек неудовлетворен. И что я ему должна что-то объяснять. У меня планка повыше - все должно быть идеально)
Тем более, у вас к нему явно нет страсти, это читается по тексту.
Можно найти и получше, короче.
Пожарник
• 16 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Можно найти и получше, короче.
Вариации бытовой проституции, как и тот случай, когда прощают за зарину(( Печаль...
ТихоЯ• 16 мая 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Меня да.
На процесс уходит больше часа обычно.
Больше часа один раз в неделю?? Больше часа это вообще ни о чем. это мало как то и не интересно
Несу пургу• 16 мая 2023
Сама таким вопросом задалась недавно. Ответил из-за ребенка. Секс раз в мес или реже. по бістрому, без прелюдий и не дает в губы целовать. Типа одолжение. И живут с такими норм. Явно противен жене)