Холодная каша• 16 мая 2023
Предлагают работу на 16 тыс грн
Не знаю, стоит ли соглашаться. Обещают график 2 на 2, 12-часовой рабочий день. С одной стороны 16 тыс сейчас вроде и норм зп , а с другой и не очень
Леді Душка• 16 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что нужно делать?
мне лично нравится, но у меня удаленная работа
Красавица писяная• 16 мая 2023
2на2 це 2 доби чи зміни? Яка тривалість змін?
Якщо нема нічого кращого то який вибір??
Холодная каша
• 16 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Смены
Холодная каша
• 16 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что нужно делать?
Принимать заказы в компе, работать с клиентами в телефонном режиме, принимать товар, +работа с документами
Organic• 16 мая 2023
Так смотря, что делать. Два дня подряд по 12 часов в день, если физически работать, то это тяжело...
А, прочитала уж. Ну, попробовать можно.
Красавица писяная• 16 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Нічого складного. Спробувати варто.
Страхованная• 16 мая 2023
Ну можно работать за 16, и параллельно искать на большую зп. А можно сразу отказаться и сидеть дальше на попе, не напрягаясь
katrusia-52• 16 мая 2023
Конечно все зависит от количества заказов, у меня было, что на туалет времени нет.
Так автор пробуйте, не понравится уйдёте.
Мамин тріль• 16 мая 2023
Нормально так то...у нас в городе шахтер за такие деньги ( в месяц) в шахту спускается (((
Дуболом• 16 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Идите. Это же не на производстве пахать. Может если грязными, то маловато
Холодная каша
• 16 мая 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я за такую зп работаю, правда график обычный
Кем работаете?
Холодная каша
• 16 мая 2023
Ответ дляДуболом
Чистыми
Пишна молодиця• 16 мая 2023
Нашли где спросить: тут меньше чем за $1000 даже с дивана не встанут. Всем предлагают ЗП не меньше чем 100 тыс. И это удаленно
Бешене сарі• 16 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Это отличная зарплата. Подруга в офисе с 8 до 18, пятидневка, киев 10-15 тыс
Я в дамках• 17 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Нічого складного. Спробувати варто.
Лучше физически работать 12 часов, чем общаться с кучей людей это время.
Голова будет как барабан))
Красавица писяная• 17 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Голова будет как барабан))
Кому як))
З адеватними спілкуємося, неадекватів кажу що поганий звязок, пишіть на пошту
Я в дамках• 17 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Кому як))
Не видела адекватных людей))
Красавица писяная• 17 мая 2023
Ответ дляЯ в дамках
Не видела адекватных людей))
Зауважте, що й ви підпадаєие під ,,людей,,
Я в дамках• 17 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А я себя адекватной никогда не считала))
Очень даже наоборот)