ЯспАкойнаЯ• 16 мая 2023
У вас є сторінка в контакті?
Результат:
вже голосів:
24 (23.76%)
Є, заходжу рідко
21 (20.79%)
Колись давно мала
20 (19.8%)
Є, не заходила декілька років
15 (14.85%)
Видалила після заборони
10 (9.9%)
Є, заходжу часто
7 (6.93%)
Ніколи не мала там сторінку
4 (3.96%)
Видалила нещодавно
Метелик• 16 мая 2023
Вже якось не цікаво стало. А раніше (до 16-17 років десь) сиділа ледве не цілодобово там 😅
Файна_зупка• 16 мая 2023
Да, году в 2008 или 2009 как создала, так до сих пор активно пользуюсь.
Там клондайк по проф информации и хобби. Там я училась фудфотографии, там мне давали ценнейшую инфу фотографы. Там я провожу свой досуг в группах цветочников и вышивальщиц, там я скачиваю литературу, которой нет даже на Флибусте. Там слушаю аудиокниги, там учу уже второй язык. Обожаю ВК
Баба_Воля• 16 мая 2023
До войны заходила каждый день - читала городскую группу. С началом войны убрала фото, сменила ник и долго писала гадости в рашистских пабликах. В ответ много раз мне писали, что доложат обо мне куда следует
сейчас захожу крайне редко, город окупирован, в группе пишут очень редко и там уже год пасутся рашистские троли.
Аккаунт удалять не буду, там на стене у меня 10 лет моей жизни, моих интересов. Сохраняла всё, что меня интересовало...
сейчас захожу крайне редко, город окупирован, в группе пишут очень редко и там уже год пасутся рашистские троли. Аккаунт удалять не буду, там на стене у меня 10 лет моей жизни, моих интересов. Сохраняла всё, что меня интересовало...
Пушкининиана• 16 мая 2023
Я туда захожу только скачивать книги, если не удалили из файлов. В контакте часто попадаются полезные книги в обход авторского права
Тарабарщина• 16 мая 2023
Видалила ще після окупації Криму. Там, до речі, ми з дівчатами звідси в якусь групу схуднення тоді збиралися. І от одна тоді писала, мовляв що такого, це ж прикольно буде, я вам розказуватиму, як ми живемо тут у Росії. Це було якраз на старті подій,потім таки було захоплення парламенту, псевдореферендум... Кароч, я видалися з групи і видалила сторінку
Пушкининиана• 16 мая 2023
ВК жалко. Там целая эпоха жизни, молодость. С 2007 года по 2017, целые 10 лет воспоминаний, переписок, сохраненных видео и фото. Обидно, что все так по конченому закончилось.
Правда русня там тоже не сидит. Время ВК прошло. Сейчас они трусят в инсте. И мне хочется им крикнуть, валите в свой вконтакт!!! Не хочу с ними пересекаться в одном интернет пространстве. А они как тараканы, пролезут в любую щель.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 мая 2023
Есть. Там огромный архив фоток, дневник памяти. И ЖЖ есть. Не использую, захожу раз в полгода, как в кладовку, проверить, всё ли на месте. ВК страничку недавно угнали, фотки удалили. Обращалась к администрации, восстановила
Йосип_молодий• 16 мая 2023
Ответ дляПушкининиана
Сидит
Ума Палата• 16 мая 2023
Есть. Подписана на группы по дизайну, ремонту, Обновы на Алике, хобби и юмор.
Захожу ежедневно.