Налитое яблочко• вчера в 17:23
Закончился Ютуб премиум и я прозрела сколько там рекламы
Вместо каждого 6 видео в ленте рекламный пост + 2 рекламы перед видео и несколько в средине
Комиссия50%• вчера в 17:27
Не замечаю.Стандартные 2 коротких ролика вначале.И в средине парочка.
Может они вас спецом бомбят рекламой,чтобы вы заплатили?))
Куда_бежать• вчера в 17:26
Сколько блогер себе натыкает рекламы, для заработка сколько и будет, сам ютуб просит смотреть 1-2 рекламы в начале.
Я как-то смотрела видео на 40 минут где было больше 20 рекламных вставок
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 17:25
Брррр, как вспомню этот кошмар без премиума - то плачущие больные дети, то военные, то какой-то шлак из Китая и всё это по длительности как ролик
Налитое яблочко
• вчера в 17:26
Ответ дляКуда_бежать
Не совсем так
Там ещё к количеству рекламы в ролике продвижение зависит
Налитое яблочко
• вчера в 17:27
Ответ дляДуша компанії
Поставьте блокиратор рекламы
С телефона не очень поможет, но я поставили приложение Ютуба без рекламы
Куда_бежать• вчера в 17:31
Ответ дляНалитое яблочко
Не совсем так
Я не знаю, сколько смотрю всегда 1-2 рекламы в начале, а там уже от блогера зависит. Кто-то вообще не вставляет рекламу, а делает интеграцию прямо в ролике, ну а у кого-то их 100 штук
Налитое яблочко
• вчера в 17:34
Ответ дляКуда_бежать
Обычно и а ролике и без
Но может мне так повезло
Налитое яблочко
• вчера в 17:36
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ну я сейчас не могу оплатить премиум без смены страны в профиле гугл (а там прикол что страну раз в 3 месяца можно менять)
Думаю, надо ещё один номер телефона купить и новый аккаунт завести.
Но тогда все равно подписки и плейлисты нельзя перенести (
Как_б_не_так• вчера в 17:40
Буквально сьогодні з робочого акаунта дивилася відео на Ютуб, реклама кожні 5-7 хвилин і не по одній, а дві підряд зразу. На власному акаунті у мене преміум, це варте того, аби платити.
Оля_с_киркою• вчера в 17:49
А ещё нельзя сворачивать приложение. У меня автоподписка стоит, даже не знаю, когда там надо платить.
Налитое яблочко
• вчера в 18:12
Ответ дляЛеди Г
У меня то же самое. Но я в Европе, тут 8 евро я не готова выложить
У меня 13
Но да и фиг с ним, если бы страну не надо было менять по таким дурацким правилам
Душа компанії• вчера в 18:22
Ответ дляНалитое яблочко
Мне помогает
Щедрик ведрик• вчера в 18:25
Ответ дляДуша компанії
Мне помогает
Подскажите.какой блокиратор поставили
ТрамвайGirl• вчера в 18:53
Та же проблема (( пару недель как Ютуб отключил мою подписку, аргументируя тем, что я нахожусь не в Украине. Для этого мне тоже нужно менять страну в аккаунте, а я не хочу🙁 да и дорого получается по местным расценкам
миссДавеча• вчера в 19:37
Ответ дляЛеди Г
Это ужасно нищенствовать в чужой стране. В Украине 5 долларов, считаю вполне доступно чтоб не видеть рекламу
Леди Г• сегодня в 08:37
Ответ длямиссДавеча
А я так не считаю. Трынькать деньги с детства не приучена
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
Это заметно ☹️