Бешене сарі• 16 мая 2023

Ад существует. Как вам новость?

И 90% людей будут вечно гореть в аду.
Пацака-задирака• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну не я ведь))) я если б могла всем Мальдивы организовала б:) Бог конечно
Доречі в Старому Завіті саме Бог насилає на свій народ усі «проблеми».
Цікавий факт. Рідко хто над цим задумується: навіщо це Всевишньому?
Перебуваючи тут і зараз, багато переосмислюється(

Протея• 16 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
и в чем кайф? и сколько так почивать? надоест же. лично мне умер и всë лучше рая.
ну это в идеале
а вдруг ’тот мир’ действительно есть ?
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2023
не переживаю по этому поводу, так как не верю в эту версию Мироздания. Ну вот именно в эту библейскую версию.
В Бога верю. Но, опять-таки, не в библейского, а как в силу, которая умнее нас и которая скорее всего нас и создала.

Также верю, что существуют иные формы жизни на других планетах. Инопланетяне. И тоже могут быть умнее нас.

Исходя из этого, вполне возможно, что Бог=инопланетяне.)))

Ада и Рая нет.
Ну или такое - каждому по его вере, как в М.иМ.
КрестьянинДиор• 16 мая 2023
21 сторіччя, що у людей в головах? ви з рашки, автор?
Обнемашечка• 16 мая 2023
Ответ дляПротея
ну это в идеале
а вдруг ’тот мир’ действительно есть ?
не , а я не хочу, выбрать можно? у меня кто то спросил, хочу я по тому саду вечно топтаться, да еще со своими родственниками и любимыми. нене, покой доррже
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Бунт не получится. Толпе нужен Че Гевара. Идейный убийца, потерявший идею, познавший золото, власть, власть над властью, и в самом своём зените списанный трусами.
Нет такого. Всё в адъ :-)
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) :-)
Протея• 16 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
в саду топтаться вы сделали мой вечер
заварний look• 16 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Якщо точніше - то 140 млн
По последним данным, 110 млн
Замріяна• 16 мая 2023
а предыдущую тему точно такую же удалили.
я там ждала ответ одной дамы

Садоводница• 16 мая 2023
Ответ длязаварний look
По последним данным, 110 млн
Невже передохли так швидко?
ПЛЮС-МИНУС• 16 мая 2023
все мы будем гореть в аду.
а жирные ещё и шкварчать.
НеКонец-Света• 16 мая 2023
Ну ок. А рай тоже существует по последним данным?
Откуда взята цифра 90 процентов? Почему на 85 или не 94?
Неновая почта• 16 мая 2023
10% я так понимаю, это буддисты и прочие индуисты?
Говорю відверто• 16 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Я думаю що нас просто зїдять черви та і на цьому все😁 але якщо він є, то для мене напевно було б гірше, це ’проживати’ Самий гірший і болючий момент який був в фізичному житті.
Я надивалася якийсь серіал, не памятаю як називається. І там чувак в пеклі проживав той момент де його сім’я вмерла, там наче ворони їх зїли. 🤔
І от я подумала що це було б найгірше покарання 🤔
Сериал Проповедник. Там ещё интересный ад у Гитлера был, он бесконечно проживал момент насмешки над его творчеством от именитого художника в кафе.
Манкоголік• 16 мая 2023
Мне кажется мы все и так в аду. Войны, смерти, голод, насилие, где-то засуха, болезни и тд.
На земле некоторые люди умирают в таких муках, что ад курит в сторонке
заварний look• 16 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Невже передохли так швидко?
Не знаю. Буданов сказал:

https://t.me/c/1233777422/51594
delphoto
Душка-свекрушка)))• 16 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ад существует и он здесь, на Земле
У меня такое ощущение, что чистилище, именно здесь, на земле))
Душка-свекрушка)))• 16 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Он это делает, как в клипе на ютюб, из уеб...ского любопытства
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Ну, тут есть нюанс и очень болезненный - в ад попадают за грехи, так что неувязка выходит. Меня это тоже удручает, если честно.

Манкоголік• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Так может мы тут за свои грехи и отмечаем?
Не исправился - назад, на второй круг и с условиями ещё по хуже.
СИРЕЛИ• 17 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Не могу. Но у меня ощущение что многих людей это не пугает или они готовы смириться. Нужно бунтовать!)
с богом тягаться надумали?
Слоник-тоник• 17 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Это у буддистов лестница? Не помню уже. Суть такая - прожил хорошую жизнь, поднимаешься на ступень выше, ближе к абсолютному блаженству, плохо себя вел - топай вниз и начинай все заново.
Манкоголік• 17 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
У них и в червяка можно переродиться)
Скромняшка• 17 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Точно. Так. Цей серіал. )
Слоник-тоник• 17 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
У них и в червяка можно переродиться)
Ну, тоже вариант :-) В любом случае - нам выбирать, во что верить, и жить с этим выбором.
Манкоголік• 17 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Согласна)
Я только сейчас поняла,что ещё не определилась в какой рай/ад хочу верить.
Но точно не а православный, представляете,что жертвы убитые русней в раю встретятся с своими мучителями, потому что те перед смертью раскаялись
...
Слоник-тоник• 17 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Согласна)
...
Да уж, страшное дело, когда от человека требуется всепрощение, как имманентное состояние. Но, думаю, это вряд ли достижимо.