Бешене сарі• 16 мая 2023
Ад существует. Как вам новость?
И 90% людей будут вечно гореть в аду.
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну как по мне несправедливо немного за алкоголь/сигареты или секс вечность гореть. Реально несправедливо
Переходим к чтению Торы, там никакого ада, все чинно и благородно.
Ласунка• 16 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Столько пафоса)))) бога нет)))) ада нет))
Звідки такі знання?
Бешене сарі
• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Последний вопрос, если можно. А кто будет судить?
Ну не я ведь))) я если б могла всем Мальдивы организовала б:) Бог конечно
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Не могу. Но у меня ощущение что многих людей это не пугает или они готовы смириться. Нужно бунтовать!)
Бунт не получится. Толпе нужен Че Гевара. Идейный убийца, потерявший идею, познавший золото, власть, власть над властью, и в самом своём зените списанный трусами.
Нет такого. Всё в адъ :-)
А Я Самая Самая• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Кто-то надеялся почивать в райских садах? Ну вот честно, сами себе признайтесь :-)
І я😅
Виправлялочка• 16 мая 2023
а можно доказательства?))
а то это научное открытие прошло мимо меня))
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
Ну хоть кто-то же есть? Как писал Афанасьевич, кто-то, кто всем управляет)
Котогосподиня• 16 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Звідки такі знання?
Вот кто-то убежден,что есть бог. Строят свои церкви, молятся, шабаши, мулла у них кричит и женщины покрывают головы, все такое.
А кто-то убежден,что бога нет. И все.
Путающаяся• 16 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ад существует и он здесь, на Земле
Я тоже уже к этому склоняюсь , что из Рая выгоняют сюда на землю за плохое поведение.
Котогосподиня• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Хз, это как дети надеются,что придут ’умные взрослые’ и все порешают. А взрослые ждут боженьку) ну, похоже
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
а шо там? коротенько
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Так а что ж там натворить-то можно? Яблоко уже слопали. Маны небесной завались. Телами там не особо укомплектованы. Злость как категория отсутствует. Особо и не разгонишься. Разве что какому-нибудь херувиму пёрышко из крыла выдернуть да и то любя :-)
Може ще третю?• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Согласна.
Скиньте пожалуйста ссылку на петицию, что бы это отменить, безобразие творится(((
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а шо там? коротенько
Не, коротенько не получится :-) Но в целом - ни рая, ни ада. Живи себе строго по написанному и будет у тебя все хорошо.
ЛолитаНеРазлита• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
так а шо потім то після смерті? куда душа?
Там же в концепції є ж душа?
Люблю ВалЄру• 16 мая 2023
Ответ дляБешене сарі
Просто интересно как люди на это реагируют) устраивает ли их такое положение за несчастных 70 лет плюс минус вечно гореть. Люди вас это устраивает?
Протестуйте, собирайте народ, выходите на плошади
Путающаяся• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Мож там тоже иерархия, ни с тем поцапался и вуаля родился на радость или нет мамы с папой :)))
У меня отец умер и в тот же день сон или как явь .. говорит вещи мои не раздавай , я еще вернусь :))) что то мне подсказывает, что таки вернут .
Може ще третю?• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А если перейти к сатанизму ещё и с черниками в аду можно выпить и весело провести время)
Не служанка• 16 мая 2023
Автор, земля это и есть ад. Т.е. мы сейчас живем в аду.
Наша задача, работая над собой духовно, не вернуться сюда, а перейти в миры выше
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там же в концепції є ж душа?
Ну, праведники - в ’место покоя’, а остальные просто в никуда. Это если очень упростить концепцию :-)
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляКотогосподиня
А що є тоді?
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ну, тут уж каждый сам себе компанию выбирает :-)
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
Папа с характером был?
Обнемашечка• 16 мая 2023
Ответ дляПротея
я(
и в чем кайф? и сколько так почивать? надоест же. лично мне умер и всë лучше рая.
Слоник-тоник• 16 мая 2023
Ответ дляПутающаяся
И еще с каким :)))
Мой тоже. Единственный человек, на поминках которого смеялись сквозь слезы, когда вспоминали его и его приключения. Тоскую по нему жутко.
Докладальниця• 16 мая 2023
Не верю в рай и ад, верю в вечный покой, а что может быть лучше, состояние абсолютного умиротворения😇
Путающаяся• 16 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже самое 🥹