СкрипяСердцем• 17 мая 2023

Мне стало интересно

Добрий день. Очень стало интересно.... Знаю, что для беременных бывают какие-то суеверия: кошка между ног не ходи, волосы не стриги и т.д....) Как вы к этому относитесь? Тоже какие-то свои нюансы есть (были), если да, то какие или нет? Спасибо
Пишу з калідору• 17 мая 2023
Все это ерунда! Главное не верить. Если во что-то с этого поверите - сработает. Психосоматика

Библиотекарь• 17 мая 2023
Слава богу природа не заложила такой хрени в голову. И окружающим меня женщинам.
Барбітта• 17 мая 2023
Ответ дляБиблиотекарь
У Вас наверно нет бабушки?
Почемучечка• 17 мая 2023
Не заморачивалась,делала маникюр,стрижку и покраску как и обычно,кот только и спал между ног) одежду для беременных не нашла красивой,шила себе сама и платье и пуховик и ходила в рестики с мужем до 7 месяца на каблах
Паратруперсупер• 17 мая 2023
Про кішку перший раз чую Єдине,що я не дозволяла робити, так це торкатись мого живота.
Библиотекарь• 17 мая 2023
Ответ дляБарбітта
У Вас наверно нет бабушки?
У меня адекватные бабушки. Такой хрени не несли . Единственный от них был минус: все время пытались накормить.
Барбітта• 17 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Про кошку я тоже первый раз слышу, волосы красила и сейчас срашу беременная но не стригу, только ножницы возьму в руки чёлку подстричь мама срашу вопли пускает

Барбітта• 17 мая 2023
Ответ дляБиблиотекарь
У меня тоже бабушка была адекватная (
Анонім-ка• 17 мая 2023
Та ну,я ж не з хутора.
ХвилювАллочка• 17 мая 2023
Отношусь так: не все люди одинаково адекватны. Беременные тоже люди
Оченьценная• 17 мая 2023
Які всі сучасні
Значить я перша буду, автор
Всі ж чули, що не можна в´язати, щоб дитина не була замотана в пуповині?!
Я теж не вірили в ці старожиьні забобони і в´язала без усяких вагань.
Донька була обмотана двома витками за обидві ноги
Кинокомпания Самсклепав• 17 мая 2023
не слухала ці суєвєрія, нічо і не припомню такого.
Бесбардак• 17 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Які всі сучасні
Значить я перша буду, автор
Не вязала обе беременности, не от суеверия, а спицы не умею держать в принципе. Обе были обмотаны пуповиной. Правда, младшая в родах раскрутилась, а старшая слекга придушилась.
Білка в колесі• 17 мая 2023
Знаю точно
Вперше до лівої груді не можна прикладати
Бо буде лівша
Короче
Я думаю
Ану ж поекспериментую))
Дала ліву першу
Дитина лівша ))

Другому вже ціленаправлено давала праву грудь вперше - правша))

А так
Шпильки плаття олл інклбзиви в три міс вагітності турецька баня
Ресторани мартіні
Танці
Жила звичним життям ))
Нога на ногу• 17 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Які всі сучасні
Значить я перша буду, автор
Я в первую беременность не работала и целыми днями вязала, во вторую работала, ничего не делала только в офисе работала и даже пуговицу не пришила за всю беременность. Первый ребенок все ок, второй с троиным обвитием.
Оченьценная• 17 мая 2023
Ответ дляБесбардак
Я так само не затята в´язальщиця, а тут як назло був час і настрій
Оченьценная• 17 мая 2023
Ответ дляНога на ногу
А в мене співпало, ось так і виникають забобони😅
автор СкрипяСердцем • 17 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Знаю точно
Бо буде лівша
Короче
Я думаю
Ану ж поекспериментую))
Дала ліву першу
Дитина лівша ))

А так
Ресторани мартіні
Танці
Жила звичним життям ))
Бачите,вперше за груди почула...) сина приклала до лівої, так ліжко стояло і до чоловіка якраз. Син лівша. Дуже здивована тепер))