BBC Pearl• 17 мая 2023

Оформление отец-одиночка

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, хотим развестись с мужем и детей по согласию разделить ( старшую дочь с отцом оставить). Кто сталкивался с такой процедурой и сколько заняло времени?
Свята• 17 мая 2023
Это не отец одиночка. И никаких плюшек

Ivetta8• 17 мая 2023
с какой процедурой?
лишение родительских прав в судебном порядке?
crazzy• 17 мая 2023
ну будете платити один одному аліменти
Свята• 17 мая 2023
Ответ дляcrazzy
ну будете платити один одному аліменти
Не будут
автор BBC Pearl • 17 мая 2023
Ответ дляIvetta8
с какой процедурой?
Без лишения род.прав, но определение места жительства ребенка с отцом через суд и органы соц. опеки.
Piracanta• 17 мая 2023
Одиночка - это если у ребёнка нет второго родителя или он лишён родительских прав. У ваших детей есть оба родителя.
ku4eravaku4erava• 17 мая 2023
Ответ дляBBC Pearl
И это не даёт ему статуса отца одиночки, и это на года затянется, одиночка, это когда вас не станет

ku4eravaku4erava• 17 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Даже если лишён прав, это не одиночка
Piracanta• 17 мая 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Даже если лишён прав, это не одиночка
А кто? Вдовец или вдова?
Каллипсо• 17 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А кто? Вдовец или вдова?
Просто в разводе, воспитывающий ребенка, одиночка, когда нет второго родителя или в свидетельстве прочерк. Все остальное не одиночка
автор BBC Pearl • 17 мая 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Нет, там хитрая схема проворачивается, через суд происходит ’ изьятие ребенка у матери без лишения родительских прав’
Piracanta• 17 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Тогда ситуация автора тем более не подпадает под одиночек.
Piracanta• 17 мая 2023
Ответ дляBBC Pearl
На основании чего?
автор BBC Pearl • 17 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Не только лишен прав но если решение суда об изьятии ребенка у матери
чаревна• 17 мая 2023
А зачем ему такой статус, ради плюшек или выехать? Ну развелись и развелись, поделили детей, а то такой конкретный дележ?
автор BBC Pearl • 17 мая 2023
Ответ дляPiracanta
На основании чего?
На основании обоюдного согласия по определению места жительства ребенка с отцом и согласия органов соц. опеки.
Свята• 17 мая 2023
Ответ дляBBC Pearl
Какое изъятие судом если обоюдное согласие?
Свята• 17 мая 2023
Я понимаю что автор троль который сегодня зарегился. Но нести полный бред это перебор))
Если нужны мужчине плюшки, то проще избавиться от жены. Станет вдовцом и вуаля) границы открыты
Каллипсо• 17 мая 2023
Ответ дляBBC Pearl
И это не отец одиночка, мать все равно есть

Piracanta• 17 мая 2023
Ответ дляBBC Pearl
Так если это по обоюдному согласию родителей, то зачем решение суда об изъятии ребёнка у матери? Изъятие это принудительный процесс.
Каллипсо• 17 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Нет конечно, это мечты автора
Каллипсо• 17 мая 2023
Ответ дляСвята
Изъятие по согласию, меня улыбнуло )) Ещё и без лишения прав )
автор BBC Pearl • 17 мая 2023
Ответ длячаревна
Да, по работе нужно выехать. Юрист просто обещает долго ждать оформление (2-3 месяца).
Каллипсо• 17 мая 2023
Ответ дляBBC Pearl
Это не даёт права выезда и это не отец одиночка, обоюдное согласие, изъятие, бред ))
Piracanta• 17 мая 2023
Ответ дляСвята
Лет через пятнадцать)
Svetlana-7070• 17 мая 2023
На скільки я зрозуміла, має бути позбавлення батьківських прав. Тоді питання виникає, якщо з чоловіком щось трапляється, що з дітьми ??? Хто їх опікун ??? Ви позбавлені батьківських прав.
Каллипсо• 17 мая 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Так родитель все равно есть, даже если лишён род. прав, он и алименты платит. Ну такое )
Svetlana-7070• 17 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Я по іншому зрозуміла. І з юристом якраз консультувалась, з тим хто не просто хоче гроші заробити, а з тим який розказав мені всі підводні камені.
А так да, автор, зараз це одна із схем поставлена на потік
viika65• 17 мая 2023
Ответ дляBBC Pearl
если нужно по работе- оформляют командировку, а не разводятся.
Каллипсо• 17 мая 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Какая схема, если второй родитель есть и это получается не отец-одиночка?