Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2023
Нарощенные волосы
Девушки, кто-то сталкивался с сильной головной болью от нарощенных волос?
Я в первый раз думала совпадение, но у меня обычно вообще голова не болит никогда. А тут через пару часов начинается прям 10 из 10 и длится пока не сниму волосы
Это вообще что такое?
Обнимашкина• 18 мая 2023
Логічна реакція організму на різко збільшену вагу волосся і стягнення волосинок у пучки
Цікавий писочок• 18 мая 2023
Теоретически, может плохо нарастили и тянет кожу 🙄 от афрокос точно предупреждали, что может болеть голова. Но там и вес большой, относительно.
Скокмоно - стокнуно
• 18 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
У меня даже не наращивание, а три клипсы + леска, вес 100 грамм
То есть могу сама снимать и надевать
Скокмоно - стокнуно
• 18 мая 2023
Ответ дляОбнимашкина
Я просто ни от кого такого не слышала
Скокмоно - стокнуно
• 18 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вот
Тушьмушьнюшь• 18 мая 2023
Колись читала таку інфу, що у дівчини була алергія на нарощене волосся ( там якийсь білок не підходив) і проявлялось то головним болем
Скокмоно - стокнуно
• 18 мая 2023
Ответ дляKINO_7
Скажите, пожалуйста, во сколько это обходится?
Это просто натуральные волосы на леске, 240 евро, можно снимать и надевать
Скокмоно - стокнуно
• 18 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да ну, они ж меня даже по сути не касаются.
Это как аллергия на заколку тогда
Скокмоно - стокнуно
• 18 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Плохо сделали , наращиваю с 2012 года
Это волосы на леске
Тушьмушьнюшь• 18 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это как аллергия на заколку тогда
Ви мене не зрозуміли... Як алергія на котів, наприклад, достатньо зайти у кімнату з ними...