Дон Пэдро• 18 мая 2023
Девочки, кто в ЕС , что покупаете онлайн , где хорошие цены, скидки
Дон Пэдро
• 18 мая 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я купляю офлайн.
Про знижки мені розказують аплікації магазинів.
Мы тоже ходим покупать , и магазины есть нормальные, по бюджету нашему . Но сейчас пару дней дома с малым будем, хочу что то посмотреть, чего не видела )))
Дон Пэдро
• 18 мая 2023
Ответ дляБагиня
Обожаю тк Макс, многие немцы там всё покупают
Дайте ссылочку
Багиня• 18 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
Дайте ссылочку
Я покупаю в ТК Макс оффлайн, это стоковый магазин,
Пацан к успеху шел• 18 мая 2023
Ответ дляБагиня
Точка базирования украинских социальщиц в погоне за бирочкой..коллеций прошлого десятилетия...на пособя естественно😂
ВерСаСе• 18 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вьі правьі.
Я сейчас в маленьком городе, но попала в ТК Мах в Кельне.
Там реально на сутки надо засесть, чтоб что-то стоящее найти.
Очень много замерянного и затасканного. На некоторьіе вещи, если не смотреть на бирку, то цена в паре цена-качество завьішена даже со скидкой.
В общем, ожидала бОльшего. Магазин интересньій, но не так чтоб молиться на него)))
Пацан к успеху шел• 18 мая 2023
Ответ дляВерСаСе
Вьі правьі.
Обычный сток.
Дон Пэдро
• 18 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
О! Прискакала труженица интернет пространства
срачных тем в топе ж нет
Galina_vinsport• 18 мая 2023
Про акции приходят уведомления в аппликациях. Покупаю когда онлайн, когда оффлайн.
Пацан к успеху шел• 18 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
срачных тем в топе ж нет
Кроме буквы О ничего больше в школе не учили?
Так вы решили начать? Вперед и с песней
Правдонька глаз режет? Понимаю.
Жабонька душит ? Работаю, не переживайте . И налоги плачу, на которые вы потом лечитесь и шмотье выгребаете мешками в Германии.
Так вы решили начать? Вперед и с песней
Правдонька глаз режет? Понимаю.
Дон Пэдро
• 18 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Так вы решили начать? Вперед и с песней
Правдонька глаз режет? Понимаю.
Так вы решили начать? Вперед и с песней
Правдонька глаз режет? Понимаю.
Заробитчанка что ли)))? Так это вас жаба душит , что не с полов и жоп начинают сейчас украинки
Багиня• 18 мая 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ошибаетесь, украинок очень мало в этом магазине. Они все в hm, заре и манго