Анонимарик• 18 мая 2023

Сколько лет планете Земля?

Как думаете? Вот недавно на Галапагосских островах нашли минерал которому по рассчетам более 3 млрд лет
Ламборджини• 18 мая 2023
а вселенной?

Лгин• 18 мая 2023
А яка різниця? Це щось змінить в вашому житті?
автор Анонимарик • 18 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
а вселенной?
Вселеной намного больше
Ламборджини• 18 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Вселеной намного больше
не укладывается, что нет конца и края вселенной и сколько это все длится :)
Сижу_и_плачу• 18 мая 2023
Ответ дляЛгин
Перший пішов
автор Анонимарик • 18 мая 2023
Ответ дляЛгин
Це освіченість. Люди, які таким цікавляться і доводять це мають високий рівень інтелекту. А який взагалі сенс життя, по вашій логіці?
куркулиха• 18 мая 2023
4 млрд по скромным подсчетам.
автор Анонимарик • 18 мая 2023
Ответ дляЛгин
Чому ви такі відповіді не пишете під дибільними темами? Типу «що вдягнути?», «Яку туш обрати?»
Ну що ви, мамо!• 18 мая 2023
Какой версии Земли? Плоской, круглой или 3-Д симуляции?

Говорю відверто• 18 мая 2023
Нашли где спрашивать)
автор Анонимарик • 18 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Планета
автор Анонимарик • 18 мая 2023
Ответ дляГоворю відверто
Нашли где спрашивать)
Кстати да, не подумала, что тут большинство необразованных и интересуются только своими проблемами, некотрым даже на войну все равно
Ну що ви, мамо!• 18 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Планета
То был сарказм).
Много. ’Лень гуглить’). Ученым верю, интересным интересуюсь)
интайм_не_предлагать• 18 мая 2023
4 миллиарда.
Лгин• 19 мая 2023
Ответ дляАнонимарик
Так вага тема не краща.
автор Анонимарик • 19 мая 2023
Ответ дляЛгин
Так вага тема не краща.
Ой, ой. Ви та сама, яка пише такі дебільні теми? Образились на мою відповідь, смішно читати Ваші стрілки. Не ображайтесь на правду)