Дежавю. Подготовка к ночи?
healer09648293• 18 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
для кінжалів можете де завгодно))
Бо скрізь пздц настигне, якщо на то доля🙈
Муркамурковна• 18 мая 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
кстати! а сколько котов у человека с таким ником, как у вас?))
Одна вдома, надеюсь скоро буде 2) а на дачі всі коти) тільки чують мотор машини, сидять вже на віранді, під вірандою.. Ждуть)))
Wendy Rhoades• 18 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ну, а кто говорил, что сейчас легче, чем зимой?) Не заметно пока. Твари идут ва-банк...
зимой были регулярные прилеты и потом отключения всего что можно, у меня даже мобильная связь пропадала.
Сейчас почти все сбивают, намного легче вообще-то.
Ответ дляBruneto4ka
Дівчата чому не виїжджаєте за кордон тимчасово?
У меня огромная псинка! Она много гавкает, линяет, и не приучена к наморднику. Кто её будет терпеть в Германии, или даже в Польше?
И вообще, хочу участвовать в процессе освобождения страны, а не наблюдать со стороны.
Oasis in the Desert• 18 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
А накопительного эффекта от стресса разве нет?
Ответ дляLudaSHS
Не связываю вылет одиного мига с массовой.
Для массовой должны быть или дроны или калибры, и ту подготовлены. А их нигде нет, пока не видно, тем более, ту готовят 3/5 дней.
И Им только на каспий лететь 4 часа .
Вы недавно, помнится мне, тоже были так уверены.
Без претензий. Тоже предпочитаю мыслить позитивно и оптимистично, но мой сонный и измотаный мозг уже не может.