МЕСТО_Встречи• 20 мая 2023
Кто сейчас продает квартиру?
У кого стоит квартира на продаже , люди ходят ,смотрят ? Хочу свою продать ,жду удачного момента. Общалась со знакомой она в теме ,говорит продаётся, но плохо. Все хитропопые и хотят квартиры подешевле ,а хозяевам такое не подходит . Это все понятно конечно, так всегда было ) Одесса .
Свідок Перемоги• 21 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
У вас нет на нормальное жилье денег, поэтому беситесь? Соседи за 570 продали, Вам таких денег в жизни не увидеть
Мне пофиг, кто за сколько продает, просто не нужно тут врать, что разлетаются как горячие пирожки по поллимона
Lux Aeterna• 21 мая 2023
Брат продал квартиру в пригороде Киева без торга, за месяц. За сколько купил в 2020, за столько и продал сейчас. Продавал в марте
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо) я в пригороде Киева, тоже хочу продать) но думала что сейчас с продажами туго.
В пригороде всегда туго. Хорошо прлдается возле метро
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2023
Ответ дляМальчун-задирун
87 наша двушка, нам треба більша 100-110
Это евротрешка у вас?