Ля-ля-ля• 20 мая 2023
Заводить собаку или нет
Вопрос такой, хочу очень завести собаку, покупку и дальнейшие траты собираюсь оплачивать сама.
Проживаю на данном этапе с родителями, возможности переехать пока нет и не известно когда будет.
Родители против, но они были против и первой собаки, которую завёл брат (но занимались с ней, оплачивали лечение вдруг чего, их никто не заставлял это делать, вобщем-то собаку любили сильно и очень горевали все об её утрате).
И теперь у мамы аргумент, я не хочу больше переживать это, очень тяжело их терять.
но я не могу без собаки, работаю на дому, тупо целый день дома, даже повода нет выйти на улицу.
Результат:
вже голосів:
57 (58.76%)
Однозначно нет
40 (41.24%)
Завела бы
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Напоминает какой-то подростковый протест😂 родители против, а она все равно на своем стоит
Ля-ля-ля
• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Заводить, у мами буде нова любов
Ставлю 100 грн що через тиждень, то в неї буде доця-доця з´їж ще смаколик
так отож. так было с первой собакой.
Но её завела не я 😅
А самой страшно такое провернуть
Но её завела не я 😅
А самой страшно такое провернуть
Леди_в_ночи• 20 мая 2023
В смысле, повода на улицу выйти нет??? За продуктами хоть раз выйдете.
Полное неуважение к родителям. С мужем тоже не будете советоваться?
Ля-ля-ля
• 20 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
если мой муж будет против собак, то нафиг такого мужа
Леди_в_ночи• 20 мая 2023
Если работаете тем более, то снимите квартиру себе, это не так уж и дорого и заведите себе хоть 10 собак. Вам наверное лет 16, если не меньше
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
так отож. так было с первой собакой.
Но её завела не я 😅
А самой страшно такое провернуть
Но её завела не я 😅
А самой страшно такое провернуть
Автор, так они и вас терпят и милы с вами скорей всего, хотя давно были бы счастливы, если бы вы ушли на вольные хлеба и дали пожить самим
Ля-ля-ля
• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
вроде в тексте не было вопроса съехать мне или нет.
Если все такие правильные, то я очень рада за вас
Плету корзинки• 20 мая 2023
Обычно, если у вас нет мотивации собой заниматься, то вы и собаку на кого-то потом спихнете. Почему вы себя не можете ’выгулять’?
И потом, вы у родителей живёте. Они имеют права не хотеть вашу собаку. На фиг таких родителей, не?
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
В мене спочатку чоловік тажож був проти кішки. Зараз вже погодився на другу кішку ))))
Так само батьки. Були проти і собаки, і кішки. Ага )))) Перша собака померла, зразу ж другу взяли. Граються з нашою кішкою, з кішкою сестри. Нічого не мають проти, коли ми з ними приїздимо.
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Это было объяснение почему нормально относились к прошлом собаке. Им ничего больше не оставалось
Ля-ля-ля
• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
поверьте мне, есть люди которые внуков своих ненавидят живя под одной крышей
Леди_в_ночи• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Язвить у вас лучше получается, чем думать. Включайте мозги иногда и не задавайте таких глупых вопросов. Что вы, что ваш брат видимо совсем неблагодарные и не уважаете родителей. Надеюсь хоть ваш брат уже съехал, а то родителям слишком много такого ’счастья’
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ваши родители просто адекватные, приятные люди. Но собаку они не хотят. Разве этого не достаточно для понимания?
Ля-ля-ля
• 20 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, а что вы делаете по дому? Готовка, стирка, уборка?
Да, это все на мне. Кроме готовки первого.
Родители занимаются хозяйством, огородами и тд
Сосиска_Втесте• 20 мая 2023
В мене така доця летіла б з дому разом із псем. На зйом і свої харчі .
Як добре , що можна бути чайлд фрі .
Леди_в_ночи• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
За продуктами вы не выходите? У вас нет друзей или подруг, чтоб выйти из дома с ними? Что мешает самой прогуляться?
Марафетчица• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
так отож. так было с первой собакой.
Но её завела не я 😅
А самой страшно такое провернуть
Но её завела не я 😅
А самой страшно такое провернуть
Самое страшное, вас выставят вместе с собакой
Ля-ля-ля
• 20 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
та нет, это точно нет. вопрос в другом
Забрала і не сказала• 20 мая 2023
нет повода выйти на улицу? Репетируйте с соседскими собаками для начала. Как съедете- заведёте свою,если к тому времени не передумаете.
Марафетчица• 20 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы живёте в доме ваших родителей, поэтому нужно с их мнением считаться
Ля-ля-ля
• 20 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
а что репетировать ?
если я 10 лет подряд гуляла со своей собакой
Ms. Откровенность• 20 мая 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Точно. Автор, идите учиться на кинолога, потом работать с собаками. Хоть из дома выйдете, денег на сьем заработаете, с собаками наиграетесь😄 потом и себе заведете, если еще будет хотеться