Надежда наш компас• 20 мая 2023

Порекомендуйте фільм на вечір

Щось з новинок - триллер, детектив, драма , головне, щоб не нудний
Пишущаяся• 20 мая 2023
Мать

Яйцеголовая• 20 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Мать
Такая ерунда. Вот низкосортное кино с примитивным сюжетом.
ФФФФристайла• 20 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Мать
Шо попало, а не фільм
Засомневаю• 20 мая 2023
’Мизантроп’- только сегодня появился с проф переводом
Пишущаяся• 20 мая 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А вы я смотрю посоветовали как-раз, на вкус и цвет...
Пишущаяся• 20 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
Шо попало, а не фільм
У всех разные предпочтения, если для вас шо попало, для других может быть иначе
Яйцеголовая• 20 мая 2023
Автор, рекомендую Бостонский душитель, реальная история. Если знаете английский: Perfectly good moment.
ФФФФристайла• 20 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Согласна, но фильм реально никакой. Разве что на JL посмотреть
Пишущаяся• 20 мая 2023
Ответ дляФФФФристайла
А для нас был вполне нормальный фильм, в отличии от вас. Вы здесь ничего не посоветовали автору

Хтомолодець? Я!• 20 мая 2023
Рекомендую Переводчик, 2023-🔥. Но это боевик, но классный, хотя я боевики не люблю. Вчера посмотрела Мать...такое себе
Galina_vinsport• 20 мая 2023
Переводчик, вчера смотрела.. трудный ибо там показана война в Афгане
njasha• 20 мая 2023
Прислуга -очень понравился
Сижу_и_плачу• 20 мая 2023
Автор,фильмы драмы,но очень легкие,добрые и оставляющие приятный осадок после просмотра))) Мой личный рейтинг,начиная с лучшего)

1.Руби, собака-спасатель ( на реальных событиях,биографический фильм)
2.Лулу и Бриггс ( тоже про собаку,но кроме драмы есть еще и комедия)
3.Мой ужасный сосед / Мужчина по имени Отто ( Если смотрели фильм Вторая жизнь Уве,то вообще супер-это эта же история,но переснятая американцами,прикольно и не так сильно занудно,как Уве)
4.Кит ( фильм,за главную роль в котором Брендан Фрейзер получил в этом году Оскар. Сама сейчас собираюсь его смотреть).
Пліснявілий сир• 20 мая 2023
Из свежего ’Без ответа’ - такой себе мистер и миссис Смит на минималках, но не скучно красивые ГГ, а Армас мне нравится в ’Блондинке’, если не смотрели рекомендую.
’Подземелье и драконы, если нравится такой жанр
Сижу_и_плачу• 20 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Нам не очень зашло,если честно) ГГ красивые,топовые,есть местами,где даже можно от души посмеяться,но сценарий явно был написан на коленке,и снято примерно там же) Так-если прям совсем нечего смотреть и нужно убить время-то да. Я про ’Без ответа’,если что)
Пліснявілий сир• 20 мая 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
ну хорошие ж каждый день не снимают к сожалению, но смотрела из-за актеров конечно в основном , еще и сразу после другой новинки, чтобы перебить послевкусие ’ Моё прекрасное несчастье’, после которого любой бы наверное фильм бы показался бы вполне))) Вот этот даже не начинайте смотреть если вам больше 13 лет
Сижу_и_плачу• 20 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
нет,такой даже не пыталась находить)))) А мы с мужем фильмом ’Без ответа’ пытались перебить послевкусие от Человек-муравей и Оса.Квантомания ( мы полюбляем Марвел). Но Без ответа только усугубил печаль) Разве что в некоторых местах было с чего посмеяться,в основном,от криворукой съемки и глупого сценария)))
Ms. Доброта• 20 мая 2023
Ответ дляЗасомневаю
Не підкажете,де його знайти? Бачу тільки трейлери
Засомневаю• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
На сайте ’киновод’ попробуйте- там все новинки.

пані Солоха• 21 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вчора дивилась на rezka
Редиска Я• 21 мая 2023
Сквозь темное стекло 2020