Слобожаночка• 21 мая 2023
Болят пятки, сухие очень
Ложусь спать, а у меня болят пятки, не пойму почему. И очень кожа сухая, хотя каждый вечер крем. Может подскажете что действенное
Lyollimolly• 21 мая 2023
Ответ дляДа будет так
Gehwol Extra
Кстати да, мне он очень помог. Раньше тоже такая ситуация мучала
НуКаНаКа• 21 мая 2023
Крем с мочевиной , почитайте какой лучше , я бы взяла что то хорошее от топикрем. Я думаю лучше обратится к подолог или дерматолог , это явно проблема с организмом