Страхованная• Изменено 21 апреля в 17:56
Как узнать оценку своей внешности?
Как узнать оценку своей внешности? Может бот/форум есть какой-то? Кроме этого, а то тут могут мои коллеги и знакомые сидеть
Уси Пуси• 21 апреля в 17:57
Здесь обосрут любую. Скиньте вашу фотку жопочату, спросите его мнение о вашей внешности.
Страхованная
• 21 апреля в 17:57
Ответ дляУси Пуси
Он хвалит даже, если я скину фото явного урода или алкаша
Уси Пуси• 21 апреля в 17:59
Алкаши и уроды тоже бывают привлекательными. Попробуйте другой ИИ, их сейчас много.
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:02
зачем вам оценка?
ну ок, вы страшная
дальше что?
или кто-то напишет что вы красавица мирового уровня.
чем вам это поможет?
ну ок, вы страшная
дальше что?
чем вам это поможет?
Страхованная
• 21 апреля в 18:04
Ответ дляВсеЧетко
зачем вам оценка?
ну ок, вы страшная
дальше что?
чем вам это поможет?
ну ок, вы страшная
дальше что?
чем вам это поможет?
Интересно просто, ибо у меня непринятие внешности, я не могу себя объективно оценить. Плюс хотелось бы услышать какие-то советы что можно поменять
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:06
Ответ дляСтрахованная
вы все равно не поверите никакой оценке
ок. если бы вы были красавицей, к вам клеились бы толпами мужики и делали комплименты. если этого нет - вы не красавица 100%
дальше что?
а поменять надо мозги. и? когда менять будете?
дальше что?
Страхованная
• 21 апреля в 18:06
Ответ дляВсеЧетко
вы все равно не поверите никакой оценке
дальше что?
Поверю. Я тут давно скидывала свое фото и успокоилась на долго после комментов, но то было фото с фильтрами и просто удачное
Страхованная
• 21 апреля в 18:07
Ответ дляВсеЧетко
вы все равно не поверите никакой оценке
дальше что?
Это так не работает, мужики могут не клеиться из-за недовольного лица или еще из-за чего-то, мне на них пофиг
Ленне-Рейма• 21 апреля в 18:07
Ответ дляСтрахованная
Все очень просто. У красивых и симпатичных много поклонников. У страшненьких их нет. Эта лучшая оценка внешности.
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:07
Ответ дляСтрахованная
то есть вы нажрались непонятных виртуальных комплиментов до отвала и на какое-то время вам хватило.
теперь опять голодуха
и хоте еще пожрать внимания и комплиментов
но в реале-то что это меняет? ничего
с мозгов надо начинать
теперь опять голодуха
но в реале-то что это меняет? ничего
с мозгов надо начинать
Страхованная
• 21 апреля в 18:08
Ответ дляЛенне-Рейма
Бред. У всех моих страшных знакомых есть парни. А если красивая девушка будет ходить закрытая и с недовольным лицом, то парни будут бояться подходить
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:08
Ответ дляСтрахованная
НЕТ
мужики клеятся ко всем без разбора симпатичным
с любым выражением лица, им пофиг на него
раз не клеятся= страшная
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 18:09
Ответ дляВсеЧетко
вы все равно не поверите никакой оценке
дальше что?
А вот нифига подобного. Мужчинки в наше время трусливые, они не бегают если им кажется что девушка для них недоступна. Недоступность может быть как в силу того что она очень даже красива, так и в силу холодного поведения с её стороны. Это не показатель красоты вообще. Лучше другой женщины (здоровой на голову) никто объективно не оценит.
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:09
Ответ дляСтрахованная
ага, успокаивайте себя
значит вы еще страшнее тех знакомых
Страхованная
• 21 апреля в 18:09
Ответ дляВсеЧетко
НЕТ
раз не клеятся= страшная
Бред. Ну ок а если девушка симпатичная, но она очень закрытая, необщительная и странная? Ну пример просто. Не подойдет никто явно
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:10
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
правда?
у мужиков самооценка неадекватная
он будет пузан за 50, но написывает молодой красивой девушке и рассматривает ее всерьез взять или не взять в жены на пары часов)
у мужиков самооценка неадекватная
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 18:10
Ответ дляВсеЧетко
ага, успокаивайте себя
значит вы еще страшнее тех знакомых
Мужло в комментариях ☝️
Ленне-Рейма• 21 апреля в 18:10
Ответ дляСтрахованная
Есть парень и мужчины считают красавицей, то есть большой выбор среди качественных разница огромная. Как-то так)
Страхованная
• 21 апреля в 18:11
Ответ дляВсеЧетко
ага, успокаивайте себя
значит вы еще страшнее тех знакомых
Ну-ну . А вы кто такая, чтоб мне такое писать? Хамка
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:11
Ответ дляСтрахованная
Если она притрушенная и малахольная и это видно за километр, то она не может быть красивой
И да, к притрушенным не подходят
Страхованная
• 21 апреля в 18:11
Ответ дляВсеЧетко
И да, к притрушенным не подходят
Может быть и красивой, причем тут внешность к психическим проблемам ?
ХаДиДиШь• 21 апреля в 18:12
Ответ дляСтрахованная
Мой не хвалит, а описывает. И какие качества ему ’чувствуются’ по внешности
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:12
Ответ дляСтрахованная
Автор, у вас корона к башке крепко гвоздями прибита)
Вы реально пришли пожрать комплиментов и возмущены, что их нет)
Страхованная
• 21 апреля в 18:12
Ответ дляХаДиДиШь
Мой также, но честную оценку он не дает, завышает
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля в 18:13
Ответ дляВсеЧетко
правда?
у мужиков самооценка неадекватная
Так то написывает. Написывает может потому что в комфорте у себя дома не так страшно, может потому что просто неадекват. Это не тоже самое что и если б все мужчины бегали толпами.
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:13
Ответ дляСтрахованная
Неадекват какой-то
ИИ завышает оценку не нравится
Я дала реальную - тоже не нравится, орет что низкая
не угодить
ИИ завышает оценку не нравится
не угодить
Страхованная
• 21 апреля в 18:14
Ответ дляВсеЧетко
Какие комплименты? Я что свое фото скидывала? То с чего должны комплименты писать 🤦♀️ мозги включайте хоть иногда.
ВсеЧетко• 21 апреля в 18:15
Ответ дляСтрахованная
короче, люди в реале обходят вас стороной
красивых точно не будут обходить за километр
что еще обсуждать
уймитесь
я ушла, не стоите время еще тратить
что еще обсуждать
уймитесь
я ушла, не стоите время еще тратить
Ленне-Рейма• 21 апреля в 18:15
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не смешите)) есть достаточно успешных мужчин)) не понимаю зачем себя успокаивать так? Я красивая женщина, мало того, я ещё хорошо обнспечена, дорогая одежда, хорошее авто. И представьте, меня не боятся. Знакомятся редко, но в последний раз познакомился очень успешный разведенный бизнесмен. Не боялся))