Мамин тріль• 21 мая 2023

Почему так много женатых на сз?(

Вумна вутка• 21 мая 2023
Люди подсаживаются на эти сайты. Мне например достаточно комплиментов и простого общения кратковременного.
Были женатые. Но любят жён. Жена на первом месте и это считаю правильно.

Даю справку• 21 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Дома скучно. Но учтите, что очень многие из этих женатых там не для измен, а просто потрындеть.
Это как потрындеть? Типа собеседник по переписке?)
Шальная коклетка• 22 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Порадьте спеціальнi сайти
Свінг зона
Пешеходик• 24 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Да, очень много. Каждый третий. Ну потому что от брака люди устают. Хочется новых эмоций, другого секса, флирта. Женщин замужних там тоже не мало. Брак есть брак.. Это не о страстях и эмоциях.
Я кстати через гетконтакт чудно пробиваю. И так прикольно ’щебечуть як солов´ї’, что ищут отношения. Переходим в тг, пару было таких, что не хватило мозгов скрыть номер. Захожу в гетконтакт, по этому номеру привязка Фамилия и Имя. Потом поиск ФБ, Инста. В последнего так статус в браке, плюс фото с женой и ребёнком 3 х летним. Но видно, что жена не в Украине, фото с Германии месячной давности. Вот и развлекается мужчинка