Примарочка• 21 мая 2023

Аллергія на хлорку в басейне

Почала ходити в басейн. І кожен вечір дуже болять і чешуться ноги. Вот що з цим робити? Треба доходити ще 3 дні
Цікавий писочок• 21 мая 2023
Может грибок? От хлорки ощущения по всему телу.
Если не комфортно, не ходите.

автор Примарочка • 21 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Если не комфортно, не ходите.
Я в санаторії. Вибора нема. Треба курс пройти
Galina_vinsport• 21 мая 2023
Увлажняющий лосьон есть какой то?
Верочка 100%• 21 мая 2023
Болеть от хлорки они не могут, только зудеть и чесаться. Болят от чего-то другого. Вы в санатории, спросите вы доктора.
автор Примарочка • 21 мая 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Увлажняющий лосьон есть какой то?
Є. Я пробувала і оліей мазати
автор Примарочка • 21 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Да. Зудят. Як при крапивянке
Верочка 100%• 21 мая 2023
Ответ дляПримарочка
Да. Зудят. Як при крапивянке
Вы доктору об этом говорите.а если вы знаете что такое крапивница, то вам проще три сеанса не дохаживать.
автор Примарочка • 21 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Якому??? У вас в басейне є доктор?? Це я ходжу сама від себе в іншій санаторій. Тільки в басейн. Оплачен курс 10 днів
Верочка 100%• 21 мая 2023
Ответ дляПримарочка
Вы странная... Если вы аллергик и знаете что такое крапивница и подозреваете, что у вас аллергия, вам деньги вижней? Ходите, какие вопросы! И да, у нас в бассейне есть доктор. Но с хлоркой бассейнов уже давно нет.

автор Примарочка • 21 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Там штиняет хлоркой за километр.
Верочка 100%• 21 мая 2023
Ответ дляПримарочка
Там штиняет хлоркой за километр.
И что? Гавно бассейн значит, в нормальных давно без хорки.
автор Примарочка • 21 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
У мене нема вибору. Мені прописан басейн від остеохондрозу. Поки в санаторії завжди плаваю
Верочка 100%• 21 мая 2023
Ответ дляПримарочка
Между анафилактичкой и остеохондрозом я бы предпочла остеохондроз. А вы решайте сами. Три сеанса это ни о чем. Я бы на ЛФК пошла или на массаж.
автор Примарочка • 21 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
3 залишилось
Верочка 100%• 21 мая 2023
Ответ дляПримарочка
3 залишилось
Да я поняла, что три осталось.