Одеська обл.Вчорашні фото.Пляжі порожні.Хто там де зібрався відпочивать- не знаю.Хоча про саму Одесу не знаю..
Espresso_caffe• 21 мая 2023
Смотрела сегодня стрим из Одессы 13 станция фонтана. Были люди и их было много
LoveYouOrNot• 21 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я живу в пригороде, сегодня тьма народу было на пляже, машин куча
купаються?
хлопки були?
а якщо чесно, страшнувато за людей.......
хлопки були?
Lady Luck 99• 21 мая 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
купаються?
хлопки були?
Не многие, но купаются. Но мне кажется ещё и вода холодная.
Espresso_caffe• 21 мая 2023
Ответ дляЭйфик Х
Скоро значит гробы будете считать.
что за бред? с чего я их должна считать? я вообще за границей в эвакуации.
вы сообщение читайте внимательно перед тем как писать свою чухню
LoveYouOrNot• 21 мая 2023
Ответ для Просто я
Какие нафиг хлопки? Вы страной не ошиблись?
Господи, це іронія