Зоркая Зорро• 21 мая 2023
Подкиньте идей чтобы вы хотели на ужин, если бы его готовил мужчина
Зоркая Зорро
• 21 мая 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Стейк и овощи, запечь рыбу, белое вино
стейк в зубах застрянет после ужина)
На границе• 21 мая 2023
20 лет в браке, я сегодня работала до 20.00 , позвонила мужу, попросила сварить пельменей. Он умеет- пельмени , вареники покупные, макароны, разогреть полуфабрикатные блины. Салат.
Зоркая Зорро
• 21 мая 2023
Ответ дляНа границе
та фу же
Козачка• 21 мая 2023
А чим вечеря від чоловіка відрізняється від вечері від жінки?
Звичайні страви, які ви любите.
Зоркая Зорро
• 21 мая 2023
Ответ дляКозачка
Звичайні страви, які ви любите.
можно заказать что-то интересное
Борщичок• 21 мая 2023
Устриці шампанське, а так хай голубців накруте, штук 100 та в
заморозку покидає
Кракадэ• 21 мая 2023
Мой муж умеет все на гриле делать. Вот , что то заказала бы гриль: рыбу люблю, баклажаны ( с фетой и помидором потом) , креветки в воге обжаривает с часноком , тоже вкусно. Стейки можно , и муж бургеры сочные делает на гриле. Сам фарш делает, сам вымешивает, формирует.
А и картошку с салом вкусную делает , как шашлык. Сейчас молодую уже можна.
Большой секретик• 21 мая 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
та фу же
А що не фу? Ну окрім доставки.
Спалена яєшня? Спроба гратену з димом в хаті та спаленою формою? Резинове мʼясо?
Якщо чоловік не вміє готувати, то напівфабрикати- то нормальний цілком варіант.
Зоркая Зорро
• 21 мая 2023
Ответ дляБольшой секретик
А що не фу? Ну окрім доставки.
так не у всех не умеет
и не все едят такую дичь
Большой секретик• 21 мая 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
так не у всех не умеет
и не все едят такую дичь
Ну вам та коментатор конкретно сказала, що її чоловік вміє тільки так. Навіщо сову на глобус натягати?