Нафаня Маня• вчера в 21:20

Что едите на завтрак летом?

есть что-то лёгкое и вкусное, что спасает в жару?
Ліньки гуглить• вчера в 21:20
Я ем как и зимой - много, сытно, мяса побольше

Слухи-руки не распускаю• вчера в 21:21
Где та жара, всё уже.
Грамотний хвіст• вчера в 21:24
То же, что и зимой. Когда я завтракаю, ещё не жарко (безотносительно того, что сейчас и так не жарко).
Бочка порохУ• вчера в 21:27
Не жарко пока вообще. Я с дочкой во дворе в тени сидела в футболке, то подзамерзла даже чуть-чуть, хотя и не мерзлячка. Ощущение как будто уже сентябрь
Встидаюся запитать• вчера в 21:30
Творог ,сырники,ленивые вареники,запеканку творожную.
Слава Українi• вчера в 21:31
Кава, мій сніданок вже багато років
Пані_Перчик• вчера в 21:41
Кофе и круасан с сыром. Круглый год. Много лет
Кавунка• вчера в 21:43
Холодные вареные яйца и помидор, плюс черный хлеб и кофе. Обожаю такое сочетание.
Купи слона• вчера в 22:44
Те саме, що й взимку. Чай з бутербродом.

Угги в горошек• вчера в 23:39
Яйца в разном виде или творог с ягодами (или сырники)
Тану на сонці• сегодня в 00:42
Бутер з сиром або арахісовою пастою, творог, помідори, чай, каву. Взимку без помідорів, бо вони ніякі на смак. Час від часу вівсяну кашу швидкого приготування, але після неї вже через годину голодна, тому їм тільки у вихідні, або якщо дуже хочеться солодкого. Також у вихідний можу поснідати звичайною вівсянкою з яйцем і бутером з арахісовою пастою. Або просто вівсянка з арахісовою пастою і якийсь літній салат. Якщо немає часу на сніданок, просто м´ятно-шоколадна цукерка і кава. На пару годин калорій вистачає, враховуючи, що у мене важка фізична робота.