Закусенец• 21 мая 2023
Next кто делал недавно возврат?
Какой службой дешевле, сколько вам стоило новой почтой (детская обувь)? Спасиб
Гладиолус• 21 мая 2023
Вибачте дохера коштувало...86грн. Але іншими службами не цікавилась ,бо поруч лише НП.
Закусенец
• 21 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Ясно, спасибо. Может кто.то укрпочтой сориентирует?
Крихітка на всі• 21 мая 2023
Девочки,научите покупать с Next . Есть какие-то подводные камни?
Заранее благодарна!
Закусенец
• 21 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Заранее благодарна!
Укр некст, завести аккаунт и заказывать с пом карты. Идет 7-10 дней, возврат есть. Детское отличное, все по росту смотреть. Себе беру футболки, майки, джинсы пару раз, шорты льняные. Платья у них на рост 175 идут.
Крихітка на всі• 21 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Спасибо!
Карта приват,моно подходит? Какие-то проценты списываются?
Интересует детское,размеры соответствуют?
Закусенец
• 21 мая 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Спасибо!
У меня приват, за конвертацию что то до 50 грн получается, увидите при оплате. Детское четко по росту беру, всегда норм. Носим с рождения практически. У них есть чат с оператором на сайте, правда на англ, гугл переводчик в помощь
Крихітка на всі• 21 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Отлично!
Спасибо Вам огромное за помощь
Царевна в уггах• 22 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
Я робила УП тижні 2 тому. Відправляла дві сукні міді двома окремими посилками, заплатила 45 за одну, 50 за іншу.
Царевна в уггах• 22 мая 2023
Правда, відправляла до того УП чоловічу зимову парку, правда, то Хаус був, то теж 50 грн. заплатила. Вона була значно важча, оцінила так само, як і плаття.