Вообще не факт• 21 мая 2023
Аккаунт на Амазоне предложили
Зарегистрировать ,включая наши паспортные данные.Предложил сын друга ,50 у.е.Это нормально и чем чревато? Вроде ,свой ", но все же.
Спасибо
Фиктивная• 21 мая 2023
ничего не поняла..дважды регилась на амазоне,никаких паспортных.Вы в Украине? Из европы регистрация элементарная
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ дляБокс-орун
что бы с него отзывы оставлять и деньги зарабатывать
а разве за отзывы платят? У меня прошел только один отзыв с французского.С польского не прошел ни один.Почему-хз Может,он бизнес акк хочет сделать,чтобы продавать?
Прилипало• 21 мая 2023
думать Вам но я свои данные паспортные никому б не предоставила, даст 50 уе а потом на***т на больше вот и все
Вообще не факт
• 21 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Не поняла. Он хочет создать для себя аккаунт, но с вашими данными?
Да.У него много их.Для чего непонятно.
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Да.У него много их.Для чего непонятно.
так узнайте,он что-то продает ,наверное,а там лимит по обороту может быть. или по количеству товаров
Вообще не факт
• 21 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Мы в Украине,сын друга в Европе.Продает вроде что-то.Нужны данные загранпаспорта.
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
для обычного акка это не надо
Вообще не факт
• 21 мая 2023
Ответ дляФиктивная
для обычного акка это не надо
А для какого надо?
Спасибо что подсказали.
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
А для какого надо?
Спасибо что подсказали.
не знаю,предполагаю что для бизнес акка
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ дляВероятненько
Скорее всего, это не Амазон, а револют
для революта надо прямо фото заграна,там еще не всякая фотография пройдет.не вариант
Вообще не факт
• 21 мая 2023
Ответ дляВероятненько
Скорее всего, это не Амазон, а револют
Нет ,точно Амазон.Друг говорит что и свои и родных дал ,но стрёмно однако.
Вообще не факт
• 21 мая 2023
Ответ дляФиктивная
не знаю,предполагаю что для бизнес акка
Ну он ведёт там бизнес да,только чем не знаем.
Вообще не факт
• 21 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Что такое револют?
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
зпрещенки там вроде нет.Но узнайте
Фиктивная• 21 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Что такое револют?
виртуальная платежная система,карта.Для украинцев была сделана.Но она только в Европе работает
Вообще не факт
• 21 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Спасибо большое.
66сезон666серия• 21 мая 2023
Для Амазон не надо паспортные данные.Ну может продавать то надо.
Для продажи на Ебей нужны данные.
Вообще не факт
• 21 мая 2023
Ответ для66сезон666серия
Для продажи на Ебей нужны данные.
Спасибо.Он что-то продает на Амазон ,думаю чем чревато ,если нас трое в семье даст данные.
66сезон666серия• 21 мая 2023
Черевато тем, что если что то намутит,то к вам придут разбираться.
Черевато тем,что если откроет кредит ,то вам его выплачивать.
Я бы никогда не согласилась на такие авантюры.
Он просто хочет открыть селлер аккаунт новый, на ваши данные. Потому что на Амазоне на одного человека пожизненно можно открыть только один аккаунт.
Знаю это, потому что сама работаю там.
Могу сказать одно - если вы сами лично не собираетесь продавать на АМАЗОН - можете продать ему свои данные, пусть попробует открыть.
Мое мнение - 50 уе для такого мало) минимум 100
Чем чревато для вас ? Максимум тем, что ваш аккаунт (который он себе создал) заблокируют и вы больше не сможете там ни продавать, ни покупать.
Никто к вам не придет)))) мы мелко плаваем. Они просто без разговора блокируют аккаунт в случае чего и все.
Знаю это, потому что сама работаю там.
Вообще не факт
• 22 мая 2023
Ответ дляMarinaaNo
Знаю это, потому что сама работаю там.
Спасибо вам огромное за разъяснение
По цене я понимала что друг ещё на этом зарабатывает также