Нашли в капусте• 23 мая 2023
Ужасно испортилась кожа
Может это быть из-за воды, влажности воздуха?
Приехала домой, кожа была в прекрасном состоянии, уход не менялся.
Появилась сухость, шелушения местами и закрытые комедоны.
Из-за чего ещё это может быть?
Летчица• 25 мая 2023
Автор, это может быть из-за воды. Например, если вода хлорированная. У меня, когда жила в Харькове, там хлорированная вода, при супер дорогом домашнем уходе и частом посещении косметолога, состояние кожи было намного хуже, чем сейчас. Теперь я впо , вода у нас тут без хлора с артезианского источника. И нет уже тех возможностей с уходом и косметологами, а кожа в разы лучше. Ушла сухость, постоянные шелушения, черные точки. Цвет лица стал здоровее и кожа более гладкая, не тусклая