Водійка хімарса• 24 мая 2023
Красные пятна на лице когда жарко
Никогда раньше такого не было, именно пятна появляются, а не просто красное лицо. Что это может быть?
Все до блиску• 24 мая 2023
У меня так после сушки феном, если рядом с костром посижу и от прямых солнечных лучей. Хз что это
Водійка хімарса
• 24 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Реакция такая на солнце и жару.
SPF используете?
Раньше такого не было.
Нет.
Водійка хімарса
• 24 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Обязательно крем для лица с SPF, летом не меньше 50.
Спасибо
ЖаннаНеАгузарова• 24 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Раньше такого не было.
Нет.
Якщо вам близько сорока, то перевірте гормони, а конкретно естроген і прогестерон. При їх зниженні буває таке. Це не клімакс, боже збав, просто зниження.
Будьте так ласкаві• 24 мая 2023
Ответ дляЛасунка
Реакция такая на солнце и жару.
SPF используете?
нет
Будьте так ласкаві• 24 мая 2023
у меня тоже такое, и появляется тогда , когда жарко моему организму. это крапивница - аллергия на жару. Противогистаминные препараты вам в помощь. Будьте здоровы
Водійка хімарса
• 24 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мені 29.
Водійка хімарса
• 24 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Спасибо большое