24 мая 2023

Глікований гемоглобін 5,5

Це забагато? Нічого не турбує, лишньої ваги немає. Прийшов результат , трішки засмутив:(
Бутерброд и я 24 мая 2023
Так это норма, чем вы расстроены?
З вишневого садка 24 мая 2023
Нормальний результат
Два-три тижні і фсьо 24 мая 2023
ви вихваляєтесь? я не зрозуміла )))
автор Меряю от 0 24 мая 2023
Ответ дляБутерброд и я
Так это норма, чем вы расстроены?
Читаю в Інтернеті, пишуть по різному, десь до 5.4 , десь до 5.7
автор Меряю от 0 24 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
ви вихваляєтесь? я не зрозуміла )))
Переживаю що верхня межа норми 😰
Наталья-249d 24 мая 2023
У меня 6,1 и я не парюсь. Ну больше движения и диета без сладкого,мучного
Taniateh 24 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Переживаю що верхня межа норми 😰
Це не верхня межа зовсім,це норма
Мороженная курица 24 мая 2023
Это отличный показатель !
Имею близкого человека с инсулинозависимым диабетом, так что знаю точно
ЗновЗдоров 24 мая 2023
5.9-6.0 верхняя
Бойова 24 мая 2023
До 6 норма. Если что-то смущает, то подкорректируйте рацион. Всё в ваших руках!
ДаЗдраПерма 24 мая 2023
о как вы в тему. я сегодня сдавала, как раз на почте ответ смотрю. 5.6. Тоже чего то озаботилась. просто у меня отец от диабета умер. Он не контролировал никогда сахар, покушать все вредное любил, потом растер ногу, не заживает, больница и оказалось что там запущенный диабет. я с тех пор контролирую. Думаю прямо верхняя граница, нужно сесть на диету с таким показателем?
размахер 24 мая 2023
Это много. Уменьшать углеводы, добавить спорт как минимум.
Сдать ещё и инсулин бы. У худых тоже проблемы бывают.