Сама купляю квіти• 24 мая 2023

Вам бывает лень идти в душ?

Как выс этим боретесь?
Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы каждый день надеваете чистую пижаму?
Тоже интересно, это сколько тех пижам надо иметь, как трусов неделька))

Не вмію заміряти• 24 мая 2023
Очень лень когда воды горячей нет. Кастрюльками греть, тазик вот это все. А если голову мыть так вообще кошмар
Альфред Шнитке• 24 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
У нас с 3 мая нет горячей воды. Грею каждый день себе и дочке (мы вдвоем живем).

Грею ведро воды и кастрюльку. Выливаю в ванну, а не в таз. Быстрее бы дали горячую воду.
Байрактарна• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В чем проблема иметь 7 пижам и стирать их раз в неделю?
Лівий Локіть• 24 мая 2023
Никак не борюсь, сейчас холодно, моюсь раз в три дня полностью, остальное салфетками протираю, не могу себя заставить раздеться и потом мерзнуть после душа
Tatka Kiev• 24 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы каждый день надеваете чистую пижаму?
Так, бо сплю без білизни
В мене їх багато - це моя слабкість)))
+ Я на роботу не кожен день потрібно, можу до обіду чухатись, а потім кидаю в корзину
Альфред Шнитке• 24 мая 2023
Ответ дляTatka Kiev
Так, бо сплю без білизни
В мене їх багато - це моя слабкість)))
Понятно.
Рятівник Малібу• 24 мая 2023
Навіть не можу пригадати коли таке було.
Админко• 24 мая 2023
Конечно. Иду обычно из-за того, что либо запах пота от подмышек, либо когда неприятно становится от отсутствия душа. Ощущение общей непромытости

Админко• 24 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Ну хотя бы подмыться надо.
Так проще уже в душ сходить полностью, не?
НичеНипанимаю• 24 мая 2023
Всегда лень. Если на улицу не выхожу - могу и забить на душ, такой кайф))) ну а чаще всего гоню себя туда пинками
Админко• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне лень смывать тушь и умывать лицо
Мне тоже, но я прочитала, что если не смывать тушь, ресницы обламываться будут и отеки на глазах появятся
Поэтому тушь обязательно смываю, как бы не было влом
Timber30• 25 мая 2023
Ходжу по декілька разів на день і на роботі теж. Не люблю липку шкіру.
Лепешечка• 25 мая 2023
Буває лінь і я не йду, але це рідко. Я насправді не дуже пітнію + після «важкого»туалету використовую гігієнічний душ, після «маленького» вологий туалетний папір.
Рятівник Малібу• 25 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне лень смывать тушь и умывать лицо
І мені лінь то все змивати. Тому я дуже рідко малююсь.
roxytoxy-3cea• 25 мая 2023
Набираюсь сил и иду
пьЯНА• 25 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Ооох... Только хотела это написать... (((
Как я вас понимаю.... И как заайпили эти тазики ((((
Мне даже голова проще даётся...
пьЯНА• 25 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке

У нас нет уже больше года (прифронтовой город), и не предвидится пока ((
Но хоть дом цел и есть где жить, и слава богу...
Вишнёвая Леди• 25 мая 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда холодно всегда надо себя заставлять. Вообще ненавижу мыться
У вас водобоязнь!)

Шкала Радощів• 25 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне лень смывать тушь и умывать лицо
І мені, тому не фарбуюся вже кілька років )
Шкала Радощів• 25 мая 2023
Ответ дляTimber30
У вас окр?
Вся така шо куди там• 25 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Ввечері все одно ж вмиваєтесь і наносите нічний крем? То яка різниця фарбуєтесь ви чи ні, якщо вмитися все рівно треба?
Альфред Шнитке• 25 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
У нас тоже прифронтовой. Харьков.
Рятівник Малібу• 25 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ну вмиваюсь просто ніжною пінкою. А коли є мейк - то усі ті танці з бубнами треба - гідрофілка чи міцелярка, потім пінка і тд.
Лорка-хлорка• 25 мая 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
У вас водобоязнь!)
Не. Воду очень люблю. В море с удовольствием купаюсь. Душ и ванну терпеть не могу.
Мамин тріль• 25 мая 2023
Звичайно, я пару раз на тиждень тільки в душ ходжу
пьЯНА• 25 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
У нас тоже прифронтовой. Харьков.
Привет, Харьков!!! Мы Запорожье )
Альфред Шнитке• 25 мая 2023
Ответ дляпьЯНА
Привет, Харьков!!! Мы Запорожье )
Добрый вечер, Запорожье!

Вчера, когда писала комментарий на форуме, мечтала о горячей воде.

А, когда примерно в полчетвертого ночи услышала два взрыва, то была рада и холодной воде: пошла и набрала в ванну холодную воду. Часто, когда слышу взрывы, напускаю в ванну воду. На всякий случай.
пьЯНА• 26 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Добрый вечер, Запорожье!

Да уж ) Утром просыпаешься - ура, дышишь ))
И воду набираю, а как же ) Только в меньшие ёмкости )