Бавовна• 25 мая 2023

Правда,что в странах СНГ больше богатых людей,потому что в Европе нет коррупции

И других незаконных заработков ?
Залізний занавіс• 25 мая 2023
Не богатых, а среднего класса
автор Бавовна • 25 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Не богатых, а среднего класса
По вашему владельцы офисов, из которых звонят типа из банка это средний класс?
LudaSHS• 25 мая 2023
А где оно .. снг?
Помидорина• 25 мая 2023
В Европе много среднего класса и много от Ссср, коррупция есть аж бегом, но меньше и скрытней+ есть защита гос-ва и пенсии таки 👍 к примеру мужа бабушка ни дня не работав( немка, родив 4 детей) имеет кур , свою соц и мужа…. Итого 4500€ у нас же пенсия мужа пропадает и возмещения от войны нет, а от этой и подавно не будет😢
ДаЗдраПерма• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
Шта?
фрау Гітта• 25 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Не богатых, а среднего класса
В СНГ много среднего класса???
...аяприкольная• 25 мая 2023
В Германии 130 миллиардеров евровых, миллионеров - десятки, если не сотни, тысяч.
LudaSHS• 25 мая 2023
Самое больше миллиардеров в Сша
Кстати
Залізний занавіс• 25 мая 2023
Ответ дляБавовна
Вы про Днепр? Не так уж и много у нас офисников
ДаЗдраПерма• 25 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
А где оно .. снг?
Вы зацените в странах СНГ богатые, потому что в Европе нет коррупции
LudaSHS• 25 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Да каждое слово
Так составить фраза
Залізний занавіс• 25 мая 2023
Ответ дляфрау Гітта
В СНГ много среднего класса???
Автор мастер составлять предложения. Я подумала про Европу
ШобВам_КакНам• 25 мая 2023
Різниця між багатими і бідними більша, а не багатих більше
Апрель Ивановна• 25 мая 2023
Не знаю насчёт как больше богатых, но в Европе точно меньше бедных. Если ты работаешь -живешь нормально, наши вон на минимальных пособиях чувствуют себя как будто в рай попали, а они всего лишь нормально более-менее питаться стали.
Цибулька зла• 25 мая 2023
Тупых просто меньше. Некому на тупых навариваться.
Цибулька зла• 25 мая 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
За квартиру не платят, не работают, на содержании. Это не только питание.
Апрель Ивановна• 25 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
Так они и не работают. Будут работать будет чем и за квартиру платить и питаться.
Бронетапці• 25 мая 2023
Корупції там повно!!! Просто вона не злоякісна.Вони і працюють і помірно підкрадають.
ДаЗдраПерма• 25 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Там это где? Вы вопрос прочитали?
Бронетапці• 25 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Там это где? Вы вопрос прочитали?
Прочитала но ніпонєла))) Тепер понєла. Корупція в Європі є. Сама бачила. Тому багатіїв в СНГ і багато. Міжнародні схємки на кому тримаються та одмиваються? Звідти крадуть там легалізують та тратять.
Чеширская кошечка• 25 мая 2023
В Польщі наприклад корупції теж багато і на кожному кроці, наприклад там де я мешкаю,ось мерія по документах виділила гроші на заміну лавочок на дитячому майданчику,в реальності приїхала людина і просто пофарбувала,а грошей вложили,як наче замінили)
Люблю порядок• 25 мая 2023
Ответ дляЦибулька зла
Еще и за медицину могут быть спокойны
Цибулька зла• 25 мая 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Еще и за медицину могут быть спокойны
Пару- тройку-месяцев, если подождать.
Леди_на_драндулете• 25 мая 2023
Корупція є всюди, питання - в її розмірі
Леди_на_драндулете• 25 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
А где оно .. снг?
по рифмі)))) але руЗЬкомірні все ще роблять вигляд, що він існує в реалі))) такий собі ерзац-коХВеЙ здохлого совка
-Ань-• 27 мая 2023
Удалено администрацией...