Пукимончиг• 22 июня в 12:02
А вы чувствуете себя счастливой
И удовлетворенной жизнью? Не беря во внимание войну
Кринжова баба• 22 июня в 12:05
Взагалі ні. Може років п´ять за все життя назбирається, якщо все сплюсовати.
Маргарита и Мастер• 22 июня в 12:10
Ні. Війну не брати до уваги не виходить, я ж не страус і окрім неї купа всього.
Не кую, не мелю• 22 июня в 12:13
Як не брати війну, коли вона на все впливає?
Для мене щастя - це гроші і спокій. Зараз цього нема.
Міряно-переміряно• 22 июня в 12:33
Для меня счатье это мгновение. Могу сегодня чувствовать, завтра не чувствовать, а когда пмс я несчастней всех на свете🤪
Аль де Барановна• 22 июня в 13:14
Я да, только я понимаю, что почти все благодаря тому какая я есть. Помощников мало.
А я з косою• 22 июня в 14:45
Уже лет как 7-8 нет. Когда же пройдёт уже эта чёрная полоса. Я так устала!