Ужгород• 25 мая 2023
что отвечать учителю?
только что пришло сообщение о том, что администрация требует ответ от меня, какие у меня планы на следующий учебный год. я понимаю, что скорее всего, они хотят, чтоб позабирали документы все, кто не в Украине. требование - сказать ваши планы на обучение в следующем учебном году. какие нахер планы? война.
как ответить, чтоб дать понять, что документы забирать не буду.
ребенок посещает онлайн уроки, сдает темы и тд.
Чорнобаївка• 25 мая 2023
Планують офлайн вроді. Тому питають. Онлайн напевно уже не вийде вчитися.
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляЧорнобаївка
ну не могут заставить. война в стране. поэтому и спрашиваю. их планы не отвечают реальности
Olga-lyubimaya• 25 мая 2023
Я вчителька)
Насправді, вас не хочуть виганять, а НАВПАКИ!!! Вони хвилюються, щоб школу не закрили, якщо всі розʼїдуться. Це не примха директора, такі опитування на рівні міста проводять. На основі їх влітку можуть певні школи обʼєднати.
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
то так и ответьте, что планируете посещать. что так сложно что ли?
кто планирует возвращаться и учиться в этой школе. так стоит вопрос
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Я вчителька)
мне написали, кто планирует возвращаться и учиться в нашей школе. учиться планирую. а возвращаться...когда война закончится
Пекельнi Борошна• 25 мая 2023
Ответ дляУжгород
так и напишите, что планируете учиться, а возвращаться как получится. пусть решают.
Пригаю-цибаю• 25 мая 2023
Ответ дляУжгород
З якого ви міста?
Найщасливіша• 25 мая 2023
Ну отвечайте, что нет , если не планируете учиться офлайн. Что вам не понятно?
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
скажут забирай доокументы. понятно же. кто планирует учиться в НАШЕЙ школе
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
тю. могли бы и вернуться
давайте без этого. Киев обстреливают через день.
Ужгород
• 25 мая 2023
я где-то тут на форуме видела, писали уже, что хотят повыгонять тех кто онлайн. это не законно. уверена
Сколько_мне_лет?• 25 мая 2023
Вот нам так выкручивали руки на 11 класс физмата, ни одной другой формы обучения у них не было, решили педрадой, хотя всю жизнь был екстернат. Мы ушли в свою прежнюю школу на дистанционное, где был и офлайн для желающих. Так вот за весь год физмат ни разу не вышел на офлайн. А нас из-за этого отправили, хотя шла на медаль. Странные. Теперь медаль будет у другой школы
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
я уверена, что это самовол адмиристрации. не могут застравить в военное время учиться очно.
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляАрабелла.
Автор не имеют право заставить забрать документы.
что рекомендуете ответить?
Бабка_в_кедах• 25 мая 2023
Тю, ви така цікава. Кажіть правду , що зараз не плануєте повертатися в Україну, вас цікавить дистанційне навчання. А вони вже скажуть, що можуть вам запропонувати.
Зміна місця проживання за межі України є підставою для відрахування, щоб ви знали.
Ответ дляБабка_в_кедах
С чего вы это взяли. В законе вообще нет понятия ’відрахування’, есть перевод в другую школу по заявлению родителя.
Сусановна• 25 мая 2023
Ответ дляУжгород
Так напишите, что пока не модете ответить на этот вопрос.
Что Вы нервничаете ?
Сколько_мне_лет?• 25 мая 2023
Ответ дляУжгород
Да, правда, администрация там треш. Но мы сто раз не пожалели, что ушли. По программе физмата шли с репетитором. А по документам для поступления в Чехии я бы уже убилась с ними. Они б еще часов сколько надо не написали, когда я обозначила эту необходимость, мне сказали, а что, ну не хватит вам наших часов, так доучитесь в школе Чехии, какие проблемы. Зная, что дочь собралась совмещать языковые курсы и 11 класс, чтоб не терять год. Это я все к тому, что если администрация школы не настроена адекватно, то лучше это обдумать и подыскать альтернативу
Сусановна• 25 мая 2023
Ответ дляУжгород
Ну и в чем проблема у Вас ответить.
Возвращаться пока не планируете, но хотели бы продолжить учиться онлайн
Сусановна• 25 мая 2023
Ответ дляУжгород
Не бегите в переди паровоза.
А ответьте по существу.
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляСусановна
Не бегите в переди паровоза.
А ответьте по существу.
завтра отвечу. посмотрим что дальше будет
Продавчиня кіз• 25 мая 2023
Ответ дляУжгород
Це неправда! Не розповсюджуйте дурницю.
Ужгород
• 25 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Це неправда! Не розповсюджуйте дурницю.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая 2023
И у нас спрашивали. Но мы не уезжали никуда. Ничего такого в этих опросах не вижу.
Вспомнила, в прошлом году тоже спрашивали, всё равно онлайн было, Харьков