Девальвация• 26 мая 2023
Красный флаг или я придираюсь?
Коллега на работе, сначала общались редко и только по работе. Потом он предложил помощь, я согласилась. Помог прогулялись после этого и обменялись номерами. На следующий день он пишет, общаемся. Вот только вопрос: он на сообщения отвечает очень долго, по несколько часов, и на работе и после. На вечернее сообщение до утра не ответил.
Вот я придираюсь, или это показатель не заинтересованности? Я понимаю, мы едва знакомы, никаких претензий нет. Но просто интересно, как бы вы расценили ситуацию?
Весёлая морковка• 26 мая 2023
Не поняла, а вы чего хотите? Свиданий? Не надо их на работе заводить
Девальвация
• 26 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А где их заводить?
Я интересуюсь мнением других женщин о поведении мужчины.
Брюлик в стразах• 26 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А где? В универ опять поступать что б познакомиться? Не все сидят на СЗ
Девальвация
• 26 мая 2023
Ответ дляЗвоночек
Безразличие и не заинтересованность.
Вроде есть и есть, ну и ладно.
С другой стороны мы едва знакомы.
Девальвация
• 26 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Сз идея не очень. Десять лет опыта и весь не удачный. На работе тоже не очень. Но ее всегда можно поменять в случае чего.
Весёлая морковка• 26 мая 2023
Ответ дляДевальвация
А где их заводить?
Где-то не на работе. Как потом работать,если не сложится? Поведение такое,что либо он очень чем-то занят, либо вы у него не одна дама сердца. И раз вечером он не отвечает,то гуляет с ней
Брюлик в стразах• 26 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Та я не вам писала
Весёлая морковка• 26 мая 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
На СЗ. Что плохого в них?
Девальвация
• 26 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вот и у меня такое же впечатление складывается. Но он мне ничего и не должен на данном этапе.
Весёлая морковка• 26 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Не должен. И вы не должны, встречайтесь с другими
Весёлая морковка• 26 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Все плохо.
Отрицаю) у меня и у подруги мужья оттуда)
Девальвация
• 26 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Это наверно зависит от человека. Мне такое не заходит. Мне нужно непринужденное общение. А не эти рыночные отношения.
Весёлая морковка• 26 мая 2023
Ответ дляДевальвация
Уговаривать не буду). Просто там такие же люди как и вы
Звоночек• 26 мая 2023
Ответ дляДевальвация
С другой стороны мы едва знакомы.
В таком случае возможно он такой и есть, знаю одного человека с похожим поведением, ему комфортно уходить в себя, он как будто кот, который сам по себе.
Даю справку• 26 мая 2023
Ответ дляДевальвация
ого, прилично
Повелитель бітка• 26 мая 2023
Для меня выдерживать паузу - это просто не торопить события. Ничего ужасного в его поведении нет.
Меньше думать и накручивать себя надо )) Куда вы спешите?
Жена_КотораяСтена• 26 мая 2023
Ответ дляДевальвация
А где их заводить?
Поведение мужчины из старттопика ’Я женат’
Святатабожа• 26 мая 2023
Ну и вы не закидывайте его сообщениями. Не заинтересован- все сойдет на нет.
Сундучок с каникулами• 26 мая 2023
Автор, честно? Он не заинтерисован. Мне обычно мужчина говорил: ’пиши в любое время, я отвечу’. И отвечал. Потому что был такой взрыв эмоций. И то это не показатель. Но если он изначально так себя ведет, то расчитывать не на что...не пишите вообще ему.
Девальвация
• 26 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он точно не женат. Я была у него в квартире. Он показал где живет. Множество потенциальных девушек может и присутствует, парень он видный, но точно нет постоянной (жены).
Девальвация
• 26 мая 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Вот и я вроде понимаю, что ужасного ничего нет. Но и приятного мало.
Девальвация
• 26 мая 2023
Ответ дляSaня
Было подобное. Оказалось, дама сердца у него есть. И не одна😏 всем не успевал вовремя отвечать 😄
Вот у меня именно такое впечатление. Я не пойму чем еще можно быть занятым, чтоб не иметь возможность ответить на сообщение.
Накладні мюслі• 26 мая 2023
Ох... Был такой кавалер, три года такой фигни.
Сначала общались по мессенджеру нормально, через месяц начались паузы с его стороны по 2-3 часа, 5 часов.. Потом вечером часто сам задавал вопрос часов в 20, я отвечала, а он после этого открывал мое сообщение днём следующего дня🙈. А я то уже немного влюбилась, постоянно думала, почему так, и в итоге залипла из-за этого непонимания надолго, это оказался сильнейший крючок для моей психики.
Не поняла до сих пор, умышленно он так делал, или странность такая. Но три года я с ним в таком режиме проваландалась, всегда он внезапно и надолго пропадал из переписки, отвечал долго. При этом на словах очень меня любил, хотел жениться, и вообще я для него родная и дорогая.
После такого придурка я сразу соскакиваю с подобного рода общения, это грузит, это не прекращается, это сводило с ума.
Так что хорошо подумайте, надо оно Вам.