Куда ж без меня• 26 мая 2023
Jo Malone - розкішні аромати? Який кращий?
Що купити на літо?
ДелиВерка• 26 мая 2023
Я люблю sea salt&wood sage, роскошный тут слово не применимо, просто легкий приятный аромат на каждый день
Сусідка зверху• 26 мая 2023
я бы не сказала, что роскошные.
скорее для тех, кому нравятся акварельные ароматы, которые не заполняют собой все пространство вокруг и не висят над тобой, как облако)
я несколько люблю, wood sage & sea salt мой любимый на лето, сейчас у меня его нет и я прям как-то зависаю по утрам, выбирая парфюм
Куда ж без меня
• 26 мая 2023
Ответ дляСусідка зверху
я бы не сказала, что роскошные.
Теж на нього задивляюсь,як то кажуть красота в простоте
Куда ж без меня
• 26 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А где вы их смотрите, на мейкапе есть, какая цена примерно
В ароматеку збираюсь їхати , там офіційний представник
30 мл - 2300
Чарівна патика• 26 мая 2023
Блекберри самый популярный, у меня 4 аромата. Все нравятся и стойкость тоже отличная, кстати.