Манкоголік• 26 мая 2023

Шанель номер 5

Вам нравится аромат?
Недавно в сефоре протестировала и мягко говоря удивилась.
Результат:
вже голосів: 70
45 (64.29%) Нет, тяжелый
17 (24.29%) Да
8 (11.43%) Ответы
Як_наготую...• 26 мая 2023
В версии Ле. У меня есть флакон, люблю его
Сиренькая• 26 мая 2023
Аромат моего детства, мама ими пользовалась и Жадор
Эскиз бесконечности• 26 мая 2023
мне он просто не нравится, я не считаю его тяжелым, он для меня слишком альдегидный, я в целом такие ароматы не люблю.
кстати, брала версию l`eau, хотела себе какую-то пятерку в коллекцию, думала разношу, но нет, пришлось продать.
автор Манкоголік • 26 мая 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне он напомнил усреднённый аромат, которые женщины 40+ используют
Коварная Зая• 26 мая 2023
Люблю №5 але тільки в edt
Коварная Зая• 26 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Просто давно пройшов тренд на альдегідні аромати. Як минув тренд на шипри. Але шанувальників і тих, і тих вистачає. Справа не у віці. Я відкрила для себе пʼятірку в 27 і ніжно люблю до цих пір. Але розумію тих, кому влна не подобається. Вік тут ні до чого. Моя мама вже другий флакон Ганімед «добиває» 😄
ЗновЗдоров• 26 мая 2023
Він вінтажний, не на кожен день. Під особиливий образ його одягають. Аромат дуже шлейфовий відкривається довго і по-різному, його треба нюхати згодом, відразу дуже важкий.
Elani• 26 мая 2023
Красная Москва.
Для очень дам в возрасте
Как и мадемуазель...

Шанель вобще весь на женщин 50+ какой-то
неДодекаэдр• 26 мая 2023
Ответ дляElani
Красная Москва.
Для очень дам в возрасте
Как и мадемуазель...

Мне далеко за 50, но я его так и не поняла. Клопы, но не коньячные)
Капитанша• 26 мая 2023
Да, нравится носить зимой ПВ
Elani• 26 мая 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Понимаю:)
Я дарила маме - была её мечта, но в итоге отдали бабушке😄
Гарачий Чокалад• 26 мая 2023
В колоне Сhanel 5 мне мрачноватый и тяжелый.
Один раз попалась туалетка в кофре версии где - то 91го года. И это было лучшее, что я тестила. Мягкий, пудровый, очень французистый и не кажущийся сундучным аромат.
Остальные попытки классической 5ки пока не увенчались успехом.
Современные версии- то не дай бог 🤢
Пугачиха• 26 мая 2023
Может я не гурман, но мне из шанелей зашла только мадемуазель, стоит подаренный Кристал, всё маме не отдам, 5-ка вообще для моего носа треш, ассоциации со старым шкафом и нафталином, не представляю его на даме не элегантного возраста.
Йцфыяч• 26 мая 2023
Ой ні, не моє