Гомосноб• 26 мая 2023

Ребенок написал в магазине.

Девочки ребенку 3 годика, ему нельзя терпеть потому что он маленький. Зашли мы в магазин одежды, и он попросился в туалет. Я сказала ну писай здесь. Он и пописал. Нечаянно попал на блузку и кофту. И тут накинулись эти ведьмы на меня продавщицы. Я им заявила что он не может терпеть. Ну и что написал, так написал! Простирнете и продадите?! Правильно? Так они гонят давай деньги за этот хлам. Я развернулась и ушла. Неужели есть такие подлые люди нелюбящие детей? Мне аж противно.
Люблю порядок• 26 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ну и тролляка
Бездарная причем

Коленная ложечка• 26 мая 2023
Як швидко час летить... Ніби тільки вчора за грушками трясся і пальчики обсмоктував, а вже он кофточки в магазинах обпісює.
Виниловая пластинка• 26 мая 2023
Так тупо, что не интересно...
ТАЗератти• 26 мая 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Та тот хто грушку смоктав уже наверное в 1-2 класс ходит.
МаксХмара• 26 мая 2023
За такие шутки высшие наказать могут,и будете ссаться в штаны
Заздрість то погано• 26 мая 2023
Очень толсто. Уже представила себе как ребенок снял штаны и начал целить в одежду.
АнтиТанкист• 26 мая 2023
какой бездарный троль
Морковку дай• 26 мая 2023
Прочитала вашу тему і теж противно стало.