Ло Шарик• 26 мая 2023
Кто-то так влипал?
Дочь села на качельку. Новые джинсы, хнык-хнык((( Чем вывести теперь эту краску или всё уже?
Ло Шарик
• 26 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Зачем? Можно спокойно так ходить
Неее, выглядит так как будто КД протекло
Подвійна веселка• 26 мая 2023
Ответ длячир
в химчистку
только перед химчисткой не вздумайте стирать.
КвартираЧья• 26 мая 2023
Не вижу проблем не париться и продолжать носить штаны.
И вы перестанете о них переживать.
Я б даже внимания не обратила
И вы перестанете о них переживать.
Я б даже внимания не обратила
Садова гойдалка• 26 мая 2023
Вывести растворителем для краски. Влипали и похуже в нарядных платьях)))
КвартираЧья• 26 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
На фото не выглядят.
Но если в реале так то можно растворителем смыть или как пишут в химчистку
Ло Шарик
• 26 мая 2023
Ответ длячир
в химчистку
Спасибо за подсказку. Во сколько такое удовольствие обойдётся, интересно?...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
да
Бараболька• 26 мая 2023
Мило з желчью. Намилити і залишити і так декілька разів. Десь два дня у мене зайняло вивела краску з футболки.
Ло Шарик
• 26 мая 2023
Ответ дляПушка заряджена
Растворитель на ушную палочку и не тереть сильно.
Можно средством для снятия лака?
Цирк на дроті• 26 мая 2023
Масляную краску с куртки убирала бензином. Но там ее много было. Маленькие пятна Уайт спиритом нормально отчищались
Ло Шарик
• 26 мая 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо🥰
Идите в химчистку, они Вас точечно удалят эти пятна, только сама не трогайте.
Я недавно несла пиццы в коробках, в новой блестящей куртке, дошла до дома и понимаю, что соус вытек и от груди и ниже вся в жире, просто потёками((((
Отстирала средством для мытья посуды, не верила в успех, но получилось.
А джинсы отчистят
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
Было до войны, взяли за пятно 10 грн., сказали потом постирать в машинке. При мне убрали.
Ло Шарик
• 26 мая 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Супер, спасибо! Уайт где то стоял, нужно глянуть
неДодекаэдр• 26 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
И вы перестанете о них переживать.
Я б даже внимания не обратила
И вы перестанете о них переживать.
Я б даже внимания не обратила
Ну вы даёте. Вы бы носили шорты в краске или прикалываетесь???
Мюллерная• 26 мая 2023
Попробуйте любым растворителем, только не трите сильно, иначе вытрете цвет и тогда точно уже ничего не сделаете.
Залетна Я тут• 26 мая 2023
Пока свежее , жидкостью для снятия лака , либо растворитель , «калоша» хороший
Гарнюнька• 26 мая 2023
Сын так тоже сел, ацетоном не смогла оттереть. Так и ходит, но у него немного
Неначасі• 26 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
це ж добре, видно шо жінка фертильна
Чушь какую-то пишете