Пацака-задирака• 27 мая 2023

Приснилось что выпало три зуба с кровью

Пипец. Такой сон , сначала сильно шатались один за другим зубы подряд а потом выплюнула три зуба на нижней челюсти , с кровью . Я месяц назад похоронила отца , от тяжелей болезни, и тут такой сон …
Мастер Пис• 27 мая 2023
Мне такое тоже снилось, но ничего страшного или просто плохого не случилось.
Я сейчас не сплю тоже от плохого сна. Мне неоднократно снится, что я сажусь на самолёт и у меня паника перед посадкой. Я от этой паники и просыпаюсь.
Я думаю, что такие сны это не прогнозирование событий, а сигнал наивной системы. Возможно от перенапряжение от стрессов.

автор Пацака-задирака • 27 мая 2023
Ответ дляМастер Пис
Возможно. Раньше тоже много раз снилось и ничего не случалось
Фантазерша• 27 мая 2023
Мне снилось 2 раза в жизни такое. Перед смертью бабушек.
Злюка бобер• 27 мая 2023
Це нічого не значить. Можливо, вам дійсно треба підлікувати зуби, а ви вагаєтесь до стоматолога. До смерті батька ніякого відношення.
автор Пацака-задирака • 27 мая 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Можливо через те що я недавно імплантат та коронки ставила
Мост_Устал• 27 мая 2023
Сон плохой. Автор, пойдите умойтесь, и не вытирая лицо, скажите: Святой Самсон, забери злой сон. Сон забыть, и худому не быть. Аминь. Трижды.
автор Пацака-задирака • 27 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
Спасибо !
Свята• 27 мая 2023
Ой, сон как сон
Семенівни сусідка• 27 мая 2023
Плохо сон(((

Невгамовна сила• 27 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
Далеко не завжди такі сни пророцькі і має щось трапиться.
Автор психологічно ще травмована після подій останнього місяця, нервова система розхитана і війною, і смертю батька.
Тому не треба зациклюватись на такому.
В мене часто були саме такі сни і нічого
Ольга520• 27 мая 2023
Мне кровь к скандалу большому снится
автор Пацака-задирака • 27 мая 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Тому не треба зациклюватись на такому.
Дякую
КохайтесьЧорнобровi• 27 мая 2023
Мені приснилось, що верхня 2 ка обламалася, реставрація чи коронка спалв, лиш обрубок зуба і я маю вирішити як ремонтувати, ще що наче якесь протезне піднебіння випало (хоча зуби в роті). Піднебіння вставила назад, він коронку одягла(може фотополімерну пломбу), ще дві точки карієсу виявила на зубі під коронкою, пішла до невизначеного лікаря.
КохайтесьЧорнобровi• 27 мая 2023
Ответ дляОльга520
Мне кровь к скандалу большому снится
Я без крові ранком поскандадила
Уходя дверю не хлопать• 27 мая 2023
Потеря близких родственников.
Юлия250694• 27 мая 2023
Не берите в голову....мне тоже не однократно снились такие сны и ничего плохого не случалось....а перед смертью папы и тети,которве умерли в один день, не снилось ничего плохого и тем не менее ситуация произошла....поэтому не зацикливайтесь и думайте о хорошем...
Life is Beautiful• 27 мая 2023
Треба сходити до стоматолога на обстеження.
Злюка бобер• 27 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ну так чому питання виникають? Ви почитайте, що таке сни і чому «пророцькими» вони не можуть бути. Відпочити вам треба.
Сиреневенькая• 27 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
Святий Самсон, куди ніч, туди й сон!
Теж це пам´ятаю

Вилами по Воде• 27 мая 2023
Может и к плохому ,может Вы заболеете. А может Вам зубы надо лечить,а Вы боитесь . Мне месяц и зубы снились ,и стоматологи 😀😀 хз или это подсознание было, или что у меня опять приступ неврита. Хз хз но лучше не накручивайте себя
irina chizh• 27 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
вот Вы и ответили сами