ЯкаКраля• 27 мая 2023

Сделала татуаж, а результата нет. Как должен поступить мастер?

Первое фото до, второе после.
Прошло 5 дней. Что дальше? Мастеру вчера написала, жду ответ.
Хачапууури• 27 мая 2023
За 5 дней так все отшелушилось?????
Я неделю с корками ходила 😬
Стрекозей• 27 мая 2023
Вы же показывали фото пару дней назад
Тогда вам не понравился результат
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляХачапууури
За 5 дней так все отшелушилось?????
Я неделю с корками ходила 😬
Вообще шелушения не было. Один день как плохая некачественная помада облазила и все.
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Вы же показывали фото пару дней назад
Тогда вам не понравился результат
Сейчас тем более не нравится
Молчавочка• 27 мая 2023
Мне фото после нравиться,очень нежно и естественно,как натуральные. Но,наверное,и быстро сойдет
АфродитаПетровна• 27 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Сейчас тем более не нравится
Лучше так, чем как в первый день.
Сама собі лікар• 27 мая 2023
Вам было бы лучше гиалуроновой уколоть чем татуаж
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Мне нельзя.
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляМолчавочка
Вы не мой мастер?)
Стрекозей• 27 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Сейчас тем более не нравится
А в первый день по вашему было лучше ?
Мне кажется вы наоборот должны радоваться,что ушел весь этот ужас
Молчавочка• 27 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Вы не мой мастер?)
Нет . Ну правда,очень нравится. Это как бы сказать,губки верхней у Вас особо нет,а теперь такая естественная стала. Если сильнее и четче сделать то будет еффект травести дивы
avlebed• 27 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Мне нельзя.
Жаль, вам бы реально пошло
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляСама собі лікар
Тільки хотіла написати і при чому не раз і не два, дам довго губи будуть наповнюватись
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
А в первый день по вашему было лучше ?
Я вопрос по другому задала. Что теперь ? Что мастер должен сделать? Получается я мучалась плюс пила таблетки много от герпеса и ради чего?
Встидаюся запитать• 27 мая 2023
Я вижу результат, лицо хуже освещено на фото 2

Вообще, это же вы показывали гротескные красные губы 3 дня назад?
Даже не верится, что ушло 90% цвета.
Мрію про пончик• 27 мая 2023
Троляка губная появилась🤣🤣 помидоры посадили, делать нечего
Встидаюся запитать• 27 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Там губ нет. Они же сразу будут собираться валиком и торчать тонкими усами.
Тонкие торчащие в профиль губы ещё страшнее, чем вареники, имхо.
Бабка-ежика• 27 мая 2023
Да уж.. обидно. Мастер рукожоп. И форма фигня была в итоге и цвет сошёл. У меня когда-то так с бровями было. К другой пошла - все отлично в итоге, ничего не исчезло спустя несколько дней, как у той первой
Булькаю• 27 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Переделывает, корректирует бесплатно или возвращает деньги, это не результат татуажа.
А у мастера вообще есть НОРМАЛЬНЫЕ/ХОРОШИЕ отзывы с фото? И опыт?
Love_Love_Love_• 27 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Залежно як вколоти, я б колола чимто щоб наповнити пустоти
Як міряти?• 27 мая 2023
Так на коррекции вроде все исправляют. Разве нет?
ЯблокоРаздора• 27 мая 2023
Ответ дляЯкаКраля
Сейчас тем более не нравится
Дякуйте богу що той кошмар зник сам. Ідіть до іншого майстра зробіть нормально
Молчавочка• 27 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
А в первый день по вашему было лучше ?
Капец,та слава Богу,шо зійшло,форму майстер вивела ужас,як у мужиків травесті. Не ходіть більше до неї,ще гірше зробить. Шукайте іншого майстра
А у нас макарошки• 27 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
А в первый день по вашему было лучше ?
Це автор? Це був не троль?
Стрекозей• 27 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Це автор? Це був не троль?
Автор
А у нас макарошки• 27 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Автор
Я в шоці…
Добре, що все зійшло
Такий жах був..
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Мне обьем не нужен, я хочу цвета немного, что бы не подкрашивать постоянно
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Да, отзывов много хороших и сертификаты и дипломы …
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляЯк міряти?
А что тут исправить? Еще раз пройти тоже и опять ничего ?
автор ЯкаКраля • 27 мая 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Я в шоці…
Добре, що все зійшло
Такий жах був..
Да, первый день я рыдала что фигня, а теперь вроде и хорошо что оно просто вымылось но с другой стороны, я заплатила, я «страдала», так как эта процедура болезненная как никак, я пила таблетки от герпеса. А итог какой?