Девочки нужен совет ..уже мозги кипят. У мужа день рождение , но я ужасно не хочу визита его родственников к нам домой.. Особенно "любимой" свекрови. Отношения у нас ужасные с ней, уже при ее виде меня просто начинает трясти и тригерить. Я понимаю она его мама и так далее , но этот человек за все 10 лет нашей совместной жизни так и питается внести разлаж в нашу семью. То по бабкам ходит , в своей квартире не один раз были найдены подкады. Еще в начале войны провели вместе месяц где на нервах и Благодаря ее кознях у меня случился выкидыш на раннем сроке. И где она Напрямую говорила вам второй ребенок не нужен уже типа поздно ,большая разница между детьми.
Приедут они 1000% , у меня в планах наготовить и свалить типа по работе.. Потому как морально я не выдержу , еще и прибухнуть они славно любят.
Нормально ли так будет ?
Veronika_100k• 27 мая 2023
Ответ дляSpring_melody-8393
Я за 10 лет кривого слова не сказала в ее сторону .. Не говорю что я идеал .. Ситуация сложная- там маман очень власная. Она не хочет работать , даже будучи не на пенсии .. Желает что б ее обеспечивали и так далее.
Зря за 10 лет слова кривого не сказали. А теперь да, лучше в кафе или уйти. Но вам не 18 лет, надо когда-то начинать учится свои границы отстаивать. Глафира Петровна, притормозите, со мной так нельзя и точка.
Ответ дляSpring_melody-8393
Да тут не в желании отмечать ..тут момент что припрутся 100% специально что б якобы мы ничего не планировали.
То заплануйте щось не вдома. Хай пруться, а ви з чоловіком удвох в спа ст заміському клубі. Телефони на безщвучному, релаксуєте. Дитину на один день десь пристроїте. Класний же день народження вийде
lorena28071970• 27 мая 2023
Интересно было бы узнать мнение свекрови об ’белой и пушистой’ невестушке, а то, прям, слезы наворачиваются- вся исстрадалась бедняжка от козней свекровкиных...
Ответ дляlorena28071970
Я написала я не белая и не пушистая я не ною и не накручиваю сопли на палец а прошу совета .. Нормального и адекватного . Мнение свекрови : забрала любимого сыночку , которого она ревнует даже к собственному внуку. По ее понятиям сыночка должен все выходные приезжать и развлекать маму ибо ей скучно сидеть дома, в невестушка грузит домашними делами
Анастасия К.• 27 мая 2023
Если бы моя свекровь так себя вела со мной, мой муж не то что др с ней праздновал, а вообще перестал с ней общаться.
А вы еще и стол накрывать им будете… это ж как надо себя не уважать
Ответ дляSpring_melody-8393
Щас вам понаписывают))) готовьтесь
Ответ дляАнастасия К.
Я не хочу обострять .. И еще больше закручивать эти отношения в тупик
. просто минимально хочется Общатся с этими людьми
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ дляMtatjana
Ну, я не адепт святих невісток та кончених свекрух, тому да, певно треба з усіма розрулити ситуацію
Але автор має повне право не хотіти бачити їх, і в принципі готова навіть зникнути на день)
Конечно имеет право. Она может приготовить и уйти, как и планирует, а сын со своей родней посидят и отметят
ДевочкаКрасавица• 27 мая 2023
Ответ дляSpring_melody-8393
А кто ее обеспечивает? Ваш муж?
Ответ дляДевочкаКрасавица
А кто ее обеспечивает? Ваш муж?
У нее есть второй муж он работает , плюс мой ей подкидывает на мамины хотелки но уже не с семейного бюджета. Как то так. Но лучше подкинуть какие-то финансы чеи потом слушать петиции что она его не здала в детдом , воспитала кормила и так далее
lorena28071970• 27 мая 2023
Ответ дляSpring_melody-8393
Это мнение не свекрови, а ваш взгляд на конфликт. Хочется верить, что в будущем окажетесь на месте свекрови- ситуация отзеркалится и вы лично прочувствуете все ’прелести’ отношений с невесткой.
Ответ дляlorena28071970
В любом случае я на этом месте буду и хочу максимально набратся мудрости что бы адекватно решать ситуации и вопросы. Вы уж не переживайте за меня. Пусть зеркалится , я ч удовольствие подругому постараюсь выстроить отнршения, ведь наглядный пример как не надо уже есть
lorena28071970• 27 мая 2023
Ответ дляSpring_melody-8393
’Набраться мудрости, чтобы адекватно решать ситуации и вопросы’?? Ну-да, ну-да... особенно после рассказок о ’подкладах’ и ’хождениям по бабкам’... Дерзайте, конечно. В принципе, нет ничего невозможного- в цирке даже медведи на велосипедах катаются.
Ответ дляlorena28071970
Начнем с того что я по ним не хожу как припаренная.Хотела я на Вас посмотреть как ьы вы реагировали если находили иголки и куклы вуду в кровати и детских игрушках.