Почемучечка• 27 мая 2023
Смотрю на свои последние отношения и ужасаюсь. Как можно быть такой дурой?
Ничего человек для меня не сделал хорошего. Только нервы трепал и на деньги кинул. И вот за что можно было держаться пару лет?
Маю декілька думок• 27 мая 2023
Чужой муж поигрался и кинул? Ожидаемо. Свободный мужчина так себя вряд ли поведёт. Сочувствую, выбирайте ,а не ведитесь на кого попало.
Почемучечка
• 27 мая 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Сочувствую. А как на деньги кинул? Большая сумма?
Небольшая, но для меня ощутимая. Сказал, что нужно на одно, а потратил не знаю куда
Почемучечка
• 27 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Нет, не чужой муж
Маю декілька думок• 27 мая 2023
Ответ дляПочемучечка
Нет, не чужой муж
Ну мудаков в мире хватает. Деньги мужчинам нельзя давать ,это закон.
Почемучечка
• 27 мая 2023
Наверное, это все гормоны. Что пока острая влюблённость, то не видишь очевидного. А потом отпускает и о мама, чем я думала
Сільський ансамбль• 27 мая 2023
Ответ дляnikita 25
Любовь зла…
Скорее, зависимость зла))
любовь - это о другом
Щедрик• 27 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мне тоже понадобилось 11 лет, чтоб увидеть с кем я живу
Жесть
Кавуся• 27 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
а мне 25((( швырнул на деньги меня и сына(((((не общаюсь уже три года. вычеркнула из жизни
Вся в кредитах• 27 мая 2023
Ответ дляКавуся
А что он сделал
КонФФетОшка• 27 мая 2023
Сочувсвтвую, зато вы освободились и увас впереди еще все будет, вы еще будете счастливы. Правда. Надеюсь не оч много денег, держитесь
ВЫВсеВрете• 27 мая 2023
Автор, у меня не то что последние, а все парни были некудышними,если проанализировать с высоты прожитых лет. Никто даже подарка не подарил из тех, с кем я встречалась....Мне очень за себя стыдно и обидно. Но нормальные мне не встречались...
Леди_в_ночи• 27 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А сколько Вам сейчас лет?
Сколько было мужчин ’по серьезному’?
ВЫВсеВрете• 27 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А сколько Вам сейчас лет?
Сколько было мужчин ’по серьезному’?
42, больше 50 мужчин
Кавуся• 27 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
А что он сделал
ну так написала ведь, разорил втихаря.. еще и сына ободрал
Вся в кредитах• 27 мая 2023
Ответ дляКавуся
Ну как розорил?
Кавуся• 27 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ну как розорил?
ну вот так.. просрал весь семейный загашник.. втихаря .. еще и в долги влез
Пишу, не читаю• 27 мая 2023
Вы молодец, быстро разобрались, а я до сих пор страдаю, что ’счастье’ покинуло меня. Вот где дура!