Роздратована шкіра• 27 мая 2023

Мужчины добрее женщин

Всегда это замечала. Посмотрела видео где спрашивают если бы смерть спросила кого забрать тебя или половинку все женщины ответили что мужа. И все мужчины согласились чтобы смерть забрала их. Почему женщины такие змеи? Теперь ясно почему многие мужчины ставят на первое место маму, они поняли что некого любить. Они просто недостойны.
Марипосса285747• 27 мая 2023
Так почему вы змея? Тема не раскрыта

Привіт з ботойбіччя• 27 мая 2023
Где эти мужчины, готовые на все? Мне такой нужен
Привіт з ботойбіччя• 27 мая 2023
Мне кажется, мужчины готовы не то, что жену смерти отдать, а сами и убить
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2023
Иногда мужчины просто больше балаболы, чем женщины)
Привіт з ботойбіччя• 27 мая 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Полностью согласна. Они любят из себя героев строить, а на деле
Кубик Рубика• 27 мая 2023
Ага,только в 90%при болячках жены,детей,трудностях сваливают именно мужчины
Ms. Dolly• 27 мая 2023
Был бы женщиной, знал бы, что такое доброта, а это трындеж
Сито для думок• 27 мая 2023
Мой такой, что собой пожертвует ради меня и ребенка, маму свою при этом тоже очень любит.
автор Роздратована шкіра • 27 мая 2023
Ответ дляКубик Рубика
А жёны не сваливают? Они сваливают даже если муж потерял работу

Кубик Рубика• 27 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну жен свалит %15 со 100
Привіт з ботойбіччя• 27 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Потому мужья обычно не ахти. И когда он ещё и работу теряет, то вообще ни одного плюса не остаётся
Ёшки_Матрёшки• 27 мая 2023
Не всегда
Дама_с_караваем• 27 мая 2023
Три ха-ха)))
Белая и пушистая• 27 мая 2023
Всегда так было, бабье реально злое. Мужики проще в этом плане. Вы даже сравните разборки мужские и женские .
Ёшки_Матрёшки• 27 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Многие женщины добрые
Привіт з ботойбіччя• 27 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что мужчины живут с лапочками-женщинами, а женщины с козлами-мужиками. Очевидно же
Дама_с_караваем• 27 мая 2023
Это они моего бм мужа не спросили, видимо)

Отвечают так потому что сцикливые:
Сцикливо ответить правду,

сцикливо, что жена ее узнает,

сцикливо остаться одному и все разгребать)
Самая СоветЧиваЯ• 27 мая 2023
Поищите желающих выйти замуж за мужчину с прицепом.
Бабулька• 27 мая 2023
Тому що жінки цінніші за чоловіків, як біологічний вид. І на підсвідомості всі це знають. Тим більше, язиком молоти - не мішки тягати, наговорити можна що завгодно. Але кожна жінка життя віддасть за свою дитину, а величезна кількість чоловіків уявлення не мають, що з їх дитиною. І живуть собі, добрі такі...

Всех анонимов аноним• 27 мая 2023
Я наоборот бы отдала свою жизнь мужу и детям.
автор Роздратована шкіра • 27 мая 2023
Ответ дляБабулька
Жінка не цінніша як біологічний вид. Світом керують чоловіки.
Шальная коклетка• 27 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
ха-ха-ха..представьте развитие вида,где большинство самцов)) и мало самок.Куда он будет развиваться,подумайте сами?.Мужское управление от средневековья.Посмотрите реально хоть на карту Европы-сколько сейчас женщин управляет странами.
Шальная коклетка• 27 мая 2023
очевидный факт на сегодня-женщины не начинают войн,всегда предпочитают договариваться.нам слишком тяжело даются дети,чтобы отправлять их на убой.К самкам рашистского тупикового вида это отношения не имеет
Бабулька• 27 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
О, так. Тільки от такий дріб´язок, що коли з популяції залишається 20% чоловіків і 50% жінок, популяція відновлюється через два покоління. А от якщо навпаки, упс, популяція щезає. Якось так.
барабанщица• 27 мая 2023
Опа, а где такие водятся?
Бывший больную меня просто выкинул из дома.
Шопингмонстр• 27 мая 2023
Разные есть. Мужчины чаще бегут от проблем к комфорту, а женщины злее в мести или беспричинных гадостях
Шопингмонстр• 27 мая 2023
Хотя в гадюшник и мужчины отлично умеют 😄