кураГАЛЯ• 28 мая 2023
Очень секутся волосы. Посоветуйте уход.
Тепличная• 28 мая 2023
Поменять отношение к волосам. Правильно мыть, сушить, правильно расчесывать. А средства 50%
Усміхайлик• 28 мая 2023
Мені нічого не допомагає. Все валю на генетику, бо в мами теж така проблема
Тепличная• 28 мая 2023
Мыть прохладной водой, желательно ополаскивать холодной. Не тереть волосы, только промакивать. Щётка мягкая тангл тизер или жанек, лично я пользуюсь. Фен тоже желательно с холодным воздухом и только по росту волос сушить, сверху вниз поток воздуха. Обязательно термозащита. Ну а потом подбирать средства... Я пока не поменяла привычки в уходе - никакие проф средства не помогали.
кураГАЛЯ
• 28 мая 2023
Ответ дляТепличная
Хорошее отношение к волосам. Но видимо пережитое на них повлияло, проблема с осени.
Міс Всесвіт• 28 мая 2023
Ответ дляТепличная
Какая у вас термозащита?
Щепотка_совести• 28 мая 2023
Мне мастер в свое время сказала однозначно: срезать все посеченное плотным срезом и растить заново. Помогло.
кураГАЛЯ
• 28 мая 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Я так и сделала, когда вернулась оттуда, но они по всей поверхности секутся
Щепотка_совести• 28 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Витамины, питание, концентраты для роста волос на скальп любые. Видимо, бешеный стресс весь ресурс выжал, надо восстанавливать